Отзыв автовладельца Nissan Bassara 2000

Ниссан Бассара 2000 — отзыв владельца

, Тольятти
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 12город 9трасса л/100км
Название: тди
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: белая кожа
Салон: кожа рожа все дела
Кузов: всё в стандарте.
Ходовая часть: 4вд
Двигатель: 2.5 дизель
привет бассараводам и другим жителям планета земля. много было машин. но так что бы в одном авто было собрано всё самое лучшее и нужное такого не встречал. первая достойная японка у меня появилась ещё в 90м году мазда626купе 83г не поверите проездил на этой ракете аж до 2002г раритет конечно но продавать было жалко.подвернулся по случаю лексус лс 400 предст.класс.машина супер но не для жизни а так понт на колёсах.как купил так и продал по случаю. взял поджерика в отл. сост. покатался годик и решил взять что нибудь поновее. но с полного привода если попробывал уже не спрыгнешь. вот и стал искать компромис между ценой и запросами. другими словами совместить шык в салоне от лексуса и практичность паджерика. на руках было 350р. поездил посмотрел и понял что за эти типа деньги можно найти не мало машинок именно машинок а не авто. знакомые предлагали типа иди купи супер ауто под названием лада.)))))))))). спасибо конечно но только не жигули.я патриот конечно но не на столько. короче как говорят кто ищет тот находит. приезжаем в авто салон я с женой и мой брат. кстати на тот момент недавно купивший мерена мл 320 за 430р. заходим, смотрим, как обычно то дорого то фигня. и вот она японская газелька. смотрим, вид конечно не айс. цвет белый перламутр. впечатление такое что за все 12 лет кузов полироли ни разу не нюхал. братик сразу сказал г....но какое то. кстаи сейчас его мнение координально изменилось.итак смотрим дальше, салон молочная кожа. не комби, а полностью кожа. сиденье водилы электро с подогревом. средний ряд раздельный.на  всех сиденьях подлокотники.правда люков не было. сейчас исправляю эту неспроведливость. купил на разборе крышу от паджерика и пытаюсь совместить.будет один но шыкарный в пол крышы.с пробегом 160т басик по салону очень ухоженый. все детали кузова в родной краске были.сейчас переделал крышку багажника.убрал метлу.переделал место под гос.знак. стоят штатные парктроники перед и зад.очень удобно когда привыкнишь к габаритам.двигло,дизель 2.5 турбо. летит как ракета.никогда до этого не ездил на турбо дизеле.вроде всего 150 кабыл, а такое впечатление что все 300л. кстати потом знающие люди объяснили что у дизелей лошади не главное. крутящий момент рулит.прёт так что с места резину 245.50.18 в шлив пускает.даже с полным приводом.кстате о трансмиссии, независимая подвеска.4вд дорогу держит как поезд по рельсам.тем более вся в отл.сост.оказалась.по движку поменял ремни и одну свечу накаливания. остальное тока расходники. меняю каждые 5т. масло мобил 3000 супер синт. и все фильтра.за 1.5года накотал 15тыщь не много,но без проблем.одним словом я нашёл о чём мечтал.осталось тока нюансы доделать и будет самое лучшее авто всех времён и народов. лично для меня. летом собираюсь с семьёй на байкал.приедем,расскажу.всем пока.

привет всем.наконец то доделал свою ласточку. поставил вторую печку. люк от поджерика второго.и хорошую музыку. фото прилагаются.

всем привет. хочу рассказать что было сделано за последний год. после того как заварил виско муфту зиму отъездил на ура. но пришёл сухой асфальт и редуктор приказал долго жить. шестерни разлетелись. обошёлся в18т бу конечно. но привезли в сборе с коробкой. теперь есть запасная. и купил новую виско муфту. вот она порадовала ценой очень. 30 000р. даже продавец попросил распечатать упаковку чтобы посмотреть что там за космический корабль за такие деньги. кстати я думал уж новая будет работать намного эфективней....

Mitsubishi Delica, 1994

Rzesz?w
a xdze ikonki?
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Норильск
Будущий клиент гайцов. Движка слабя я катался только на присаже очень валкая на дороги, сильные крены.
Мои отзывы: Toyota Passo 2008, Nissan AD 2000

Алейск
Сам являюсь владельцем Бассары, тоже белой, но передний привод и бензин. Машина хорошая. Но на твоей уж оооооооооочень много колхоза.....ИМХО

Просто человек творческий.:-)

Белогорск
Сообщений: 2019
Зад ML напоминает=))
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Просто человек творческий.:-)
Ну, у меня как бы тоже задние фанари черные, шторочки на окнах, ксенончик в фарах, литье с полочкой, но блин выглядит пободрее))

Алейск
Фотки ещё из объявления... Сейчас у неё вид немного изменился))

Съемную тонировку себе найти не могу

Съемную тонировку себе найти не могу
у нас изготавливают под заказ

у нас изготавливают под заказ
В другой регеон отправят?х

От куда такой зверский расход 9 л по трассе это просто не реально.
Это же минивен мать его))) у него большое лобовое сопротивление. Если перешагиваешь определенный скоростной барьер расход очень сильно увеличивается. У отца была делика, так расход при 120 км/ч был почти в 1,5 раза больше чем при сотне.

Горно-Алтайск
с новым годом!
ipsum 1996.
Мои отзывы: Toyota Ipsum 1996, Toyota Vista 1992

Молодец 5+, я хочу себе взять НИССАН ПРЕСАЖ только бензинку
воообще тачка класс
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

В другой регеон отправят?х
хз, сайт их не могу найти

Evgeniy247:
всеравно много у меня расход в город6-7. у меня было зверский расход но тогда были проблемы с ТНВД доходило даже 15 просто выплевывала топливо.

классный вэн

Заринск
Не видео такого.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Где отзыв? О чем статья?
Мой отзыв: Subaru Libero 1991

Заринск
Carozeria:
Не видео такого.
.. видел ......
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

N7

пачиму такии вывады?

N7

Carozeria:
.. видел ......
Дахе у нас есть. Несколько видел. И тоже дизельные. Дизель-вещь!

В Тольятти воздух такой.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi

Глушаки классные!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

На 4 вд с пробуксовкой??? Не реал, вообще такого быть не может, на льду только если. Ни одна машина на вд не пробуксует, если только на палке или у которой много дури.

Белогорск
Сообщений: 2019
vladimir-5700:
С двух педалей вполне возможно.
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Салехард, ЯНАО
в зад чтоли въехали? чет ваще весь зад поменян
Nissan Bassara 99 КА24, JU30, 2WD, 196 тыс.км.

тольятти
а как насчёт быть не как все?
Мой отзыв: Nissan Bassara 2000

тольятти
ещё немножко ещё чучуть. и внедрёжь окончен.

а ты хотел чтобы двига 2,5л 5 литров ела,и причом на ней что 140едешь что 100км в час что с кандёром что бес него на расход не влияет ,сам на такой почти 2а года отюзал.
NISSAN PRESAGE 2000г ка24

Нерюнгри
Четыре года такой владею, город 12-15, трасса 10-11л бензин правда.
VW Passat 90. Toyota sprinter marino 93. Nissan Bassara 2000г. КА-24, 2 WD и прочие...

тольятти
привет всем. подскажите что можно придумать? отказал полный привод. греется гидро муфта на каробке. хочу заворить всё к хе..ам. что бы получился постоянный полный привод. кто нибудь уже пробывал?

Магнитогорск
симпотная машинешка. трубы нах

Да....раньше делали настоящие машины.
Лови пятак.

красивый минивэнчик,только ковшик с капота в мусорку)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

тольятти
привет. заварил виско муфту. теперь не хуже поджерика ползает.

День добрый! Подскажите пожалуйста по поводу двигателей на Бассарах и Прессаже, какой наиболее надежный и приемлемый для этих авто? Спасибо.

Нерюнгри
Nskonf:
КА-24 неплохой, кушает 92, достаточно неприхотлив, за остальные не знаю, зайди нв форум по Бассарам, там все есть.

Поговаривают, что всё таки КА 24 менее оснащен электрикой, поэтому и надежней, но немного прожорливей чем QR 25
Toyota Prius G Leather Package

Саранск
Что сделал с рамкой для номера?Подскажите пожалуйста.
Мой отзыв: Nissan Bassara 2000

саня
Размер резины можете написать который стоит у вас на Ниссане?спасибо
Михаил
не знаю зачем ты люк из паджеры вырезал если для басоты есть крыша с двумя люками!

Mихаил
Северобайкальск
линки задние не рвет?

саня:
Размер резины можете написать который стоит у вас на Ниссане?спасибо
лето 225 35 20 зима 225 55 18

тольятти
привет всем. снял движок. сделал ривизию. поменял турбину. рулевую перебрал. прочистил впускной коллектор. забит был процентов на 30. а самое главное нашёл почему зимой очень плохо заводилась. на впускном коллекторе стоят заслонки и регулируются ваккумным насосом. у которого была порвана мембрана. поменял и о чудо. стала заводится как летом. с пол пинка. четыре зимы мучился. больше минус 15 даже не пробывал. знал что нет шансов. каждую зиму хотел продать со зла. теперь наверно никогда. и заодно проклеил всё шумкой.стало значительно тише.

ещё одна.

ещё три.

axis127
Комсомольск-на-Амуре
НЕ ПОДСКАЖЕТЕ 215.55.18 ЛЕТО НА ПЕРЕД ВСТАНЕТ ШОРКАТЬ НЕ БУДЕТ? А ТО УМЕНЯ ДИЛЕМА ТОЛИ 225.50 ТОЛИ215.55 ДИСКИ У МЕНЯ 8J И 9J
Nikolay
Шарыпово
Evgeniy247:
Обманываешь сам себя....нет у него никакого сопротивления у этой машинки отличная обтекаемость,у меня такого же класса расход при 100 км/ч составляет 7,7 л по городу 9-10 л, если давить в "тапок" до 140-150 на 700 км расход составляет 60 литров,вот так то "брат" если сказать правду то я залил реагент-3000 компании " Арго"

Степанов Евгений
Bassarist
КА24 жрет как бык помои!!!! Два года на пресаже ездил. Полный привод, двойной кондиционер... Ниже 20ти не ел. (Владивосток - много гор, быстрая езда)... Щас ищу такую, только дизель.

КРАСАВА!!!!

alek$andr.ru
Залесово
ЗИМОЙ КАК ОНА?

WWW
Реж
Молодцы ребята руки золотые

По двигателю соглашусь! Очень тяговая лошадь, и пофиг подъемы и нагрузки!!!! Не прихотливый и надёжный как молоток! Единственный недостаток, солярку левую плохо переносит!!!

Ка24 правда прожорлевый! У меня две Бассары! Одна жизель,YD25, вторая бензин 3л VQ30DE. Бензинка кушает 12,15 л. по городу, трасса 9,10 л. В зависимости как давить тапочку😉 У дизеля расход 10,12 л. город и 8л. трасса, меня в полне устраивает особенно тянут отлично обе свой кузов и пассажиров с багажом! У дочери Пресаж 2,4. 4вд....слабоват и кушает под 20л. А в целом автомобили ооочень нравятся!!!

Свирск
Иногда читаю отзывы о разных авто, так как подбираю машинку для себя. Узнаю много интересного для себя о раразных автомобилях.
Но! Практически по каждому отзыву возникает один вопрос: зачем, для чего вы рассказываете (да еще в подробностях) свою историю владения автомобилями!?
Неужели это кому-то интересно?
Хочется пографоманить, тогда начинайте со дня своего рождения, или опсскажите о своих предках! Наверняка всем читателям будет интересно.

Продажа Nissan Bassara 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Бассара.
Посмотреть всё о Ниссан Бассара

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Бассара с фотографиями, недостатки и все минусы!