Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1996

Ниссан Блюбёрд 1996 — отзыв владельца

, Мытищи
3.9
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 литров л/100км
Название: SSS
Цвет кузова: Комбинированный белый
Цвет салона: Чёрный
Салон: Климат контроль, 2SRS, регулировка паузы дворников
Кузов: Спойлер, противотуманки, ксенон, ветровики, литьё 15
Ходовая часть: подвеска передняя многорычажная, задняя - обычная макферсон
Двигатель: 4 цилиндровый, 16 клапанный twin cam, 150л/с
Всем добрый день!!! Купил вот 4 месяца назад авто. Nissan Bluebird SSS. Пригнали мне данный автомобиль из Японии с аукциона. Пригнали конструктором под документы. Занимался этим хороший друг и видимо по этому мне достался шикарный автомобиль 1996 года с РЕАЛЬНЫМ ПРОБЕГОМ в 30000 км. Машину до это видел только на фотографии и как только увидел в живую был приятно удивлён. Хрустальная оптика, чёрный салон превосходного качества исполнения, были конечно небольшие косячки (приобретены при транспортировке) но на фоне моей радости они были ничтожно малы и не заметны. По поводу машин-конструкторов должен сказать, что помимо плюса (дешевая растаможка) есть и минусы (год в документах, у меня 1988, и возможность того что вам хреново соберут авто). Вывод: если есть знакомые, гоните смело. Лучше варианта нет, т.е. цена-качество ИМХО!!!!!! Теперь о машине. Кто судит о блюбёрде по названию сильно ошибается, кто говорит правый руль г***о ошибается ещё сильнее, я сам сел за правый руль первый раз, 30 минут и я словно в ней родился. Его обычно обсерают делитанты, которые за правый руль не садились вообще. Машина 2 литра 150 сил динамична и резва, подвеска работает идеально. Говорят что жесткая, не верил пока сам не сел. Действительно, подвеска жестковата, но за счет этого обеспечивается потрясающая управляемость. Ведёт себя на дороге уверенно. До этого авто был ВАЗ 2108, volkswagen passat b3. Япония рулит. Тормоза вентилируемые тоже достались новые (один минус всёже имеется, колодки попискивают, но это из за их качества). Тормозят суперски, особенно после восьмёрки. Да кстати ни когда не ставьте колодки ЛУКАС, диски сотрутся через месяц ИМХО. Движок работает чисто, тихо. Кузов крепкий без ржи. По салону: качественный велюр, европа со своим дерьмом просто отдыхает, руль от ская очень порадовал, климат контроль цифровой тоже обалденная приколюшечка. Есть минус, шумка слабовата и арочный шум крайне раздражает. Сегодня загнал машину на СТО, все были поражены, сказали что машина новая, всё в идеале и ездить на ней года 3 не парясь вообще, только бенз заливай. В общем ощущения от машины потрясные. Всем совет - хотите авто отличного качества за приемлемые деньги (мне она обошлась в данном состоянии 7500) купите BLUEBIRD.

P.S. если предложат машину дороже чем везде, не экономьте. Я видел их на рынке всреднем за 6000, ну полные дрова. Машины убитые рэпом.

За 7500?
96 год?
За такие деньги 98-99 год безпробежную привезут, к тому же и не конструктор (тоже лотерея).
Правильно пишется - дИлетант!

Zheka
не плохая машинка, но в пробег не поверю никогда!!! этож в среднем 3 т.км в месяц!!! может хозяин нулем ошибся, было бы больше похоже на правду.

Zheka
в год простите

у 10 летней машины, пробег 30 тыр? бугага
Такой бАльшой, а в сказки веришь.

Господа, вы иногда на аукционны заглядывайте там машины с такими пробегами не такая уж и редкость.

Это-то и пугает...

Хорошая машинка, но цена что то Очень завышена! я свою брал 2000 год за 7000 в идеальном состоянии

По поводу колодок Лукас: 2 года на них езжу, уже почти стер - не скрипят, диски живы и чувствуют себя прекрасно, машина Карина Е, 92 г.в. Так что твои выводы про Лукас - это действительно ИМХО.

Слишком много эмоций. В сравнении с русскими дроволетами есессно практически любой японский автомобиль будет супер...
PS ну очень сомнительный пробег. И в япии их скручивают, так что не нужно слепо верить в эти цифры.

Вижу этого блюбера на Ярославке очень часто.Действительно хорошо выглядит.Подрезает правда иногда.

Машина хорошая! Но только для езды по идеальному ровному асфальту.
Маленький ход амортизатора. Все неровности дороги все в салоне автомобиля.
Интересно на них можно подобрать другой амортизатор с нормальным ходом?

Nissan Bluebird 1998г. кузов QU14

У меня Bluebird SSS 1996 QG18DE, автомат месяц назад пропала тяга Едет только на низких оборотах Когда гашетку в пол движка начинает захлебываться обороты падают короче не едет совсем. А еще- все начинается когда тачка хорошо прогревается и за окном 30 градусов жары.
Люди добрые дайте совет.

Че-то первы раз слышу чтобы Блюберд 96 года в комплектации SSS был на ксеноне и хрусталях.Ксенон и хрустали пошли на SSS с 1999 года.У тебя видимо пол блюберда 96года а половинку в зяли с 99 года. Прям натур КОНСТРУКТОР

Про пробег конечно это туфта, скорее всего у неё целиком панель или спидометр с машины 2001года да и то 30000 маловато что то! Парень кстати довольно много за нее заплатил 7500, я брал свой за 7200 но 2001 года.

Привет всем. У меня Влюбирд 96г. тип кузова EU14 где мне найти книгу по ремонту, уже всё облазил, как заказать?
Напишите мне, зарание спасибо.
galkin_sanek@mail.ru

Привет всем. У меня Bluebird 2000г. тип кузова QU14 где можно найти/приобрести книгу по ремонту?
Напишите мне, зарание благодарен.

красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна...мммммм чеж тебе еще надо собака?

Продажа Nissan Bluebird 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель SR20DE в Мытищах