Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1996

Год выпуска: 1996
Название: LeGrand
Цвет кузова: Ceребро
Цвет салона: серый
Привет всем, блюба купил летом, просили 170, походив по рынку, ничего путнего не нашёл, тоёты такого же года стоят на 30тыс. дороже.
Купил, офотмился, получил номера, и сразу на СТО, копетальный осмотр. Сразу заменил колодки передние и задние (взял Корейские, фирма Prestige), впринцыпе доволен, хватка жёская. Второе: масло фирмы Шел, масленный фильтр (фирма JHF JC-218560), пообщался с другом, он работает в магазине Автозапчастей, посоветовал купить свечи фирмы DENSO ~ Spark Plugs, говорит что с качеством нашего бензина, свечей на долго не хватит, покупать дорогие нет смысла, купил аккомулятр на 65В, фирма Mutlu (по нашему мультик).
По ходовке: идёт жёско, но уверенно. Разгонял до 170, ощущение лучше чем на Премио, чуствуешь машину и дорогу.
По салону: по салону притензий нет, только не хватает подсветки в багажнике, а может она там есть, только лампочка перегарела??? не лазил, не искал.
Короче я доволен покупкой, и в течении года я его продовать не собираюсь, хотя есть задумки купить джип, пока только выбираю или как говорят штудирую.
Пока.

no coomments.1.

прикольные номера :)

Коко
Номер сколько стоит?

Alexis_sky
у нас бы такой номер стоил точно как этот блуб. а вообще не верил что блуб табуретка пока самого не прокатили

Содержательно...

Такое номера ставят те у кого член маленький. Отзыв отстой, афтора в топку!
Denis
Ну да, в багажнике без подсветки неудобно ездить. :-)
Номера такие получил потому что сам в органах работаешь? А то не вижу смысла столько бабла тратить для установки таких номеров на такую мафынку.
че вы до человека докопались? он впечатлениями делиться а вы про всякую х...ю пишите, эх...

Собсно, не вижу причин для под.йбушек.....парень, в любом случае, этого не заслуживает!

Alexis_sky
Вот вы уепни испортите Саньку настроение своими подипушками. Санек не отчаивайся Новосибирские я смотрю, за тебя ;)))

номер
номера такие сделать 3 минуты в фотошопе.
автор, это не отзыв стоило ли трафик гонять?
обсиральшики, вас банить давно пора, дай только повод подстебнуть человека, ну не литератор он и что, ставьте "1" всяк красноричивей будет!

ДУМАЮ МАШИНА ПЕРВАЯ, ПОЭТОМУ ТАК МНОГО ВЫКРУТАСОВ, А ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО. а НОМЕРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ МАШИНЫ ОБОШЛИСЬ

germes
Номера нарисованы-видно по-моему! Если ошибаюсь-извините!

Номральный такой Блюберд! Зря вы так!

Хозяин
Здрасти, да машина такого класса у меня впервые, но в отличии от остальных, мне 23 года, и я уже имею такую машину, через годик - два куплю что-нибудь получше, а вы новерное всю жизнь копили на какую-нибудь сра--ную короллку, а теперь меня обси--раете. Работать надо, а не языком трясти.
С увожением.

чуствуешь машину и дорогу -НАшу дорог лудше не чувствовать
всего 23 некоторые уже в этом возросте дома пакупают

Brick
Насчет домов х.. его знает.Наверное в селе где нить,а ежли за кордоном то уж извиняйте,в 23 на это бабло только папаня даст...

Brick
У всех б... мнение такое что если тойоту(премио и иже с ними) купил значит достаток о}{уенный.Типа переплатил при покупке - сэкономил на обслуживании.Все это лажа.Нормальный чел при выборе на свой вкус ориентируется, а не на стоимость запчастей, так что тойотоводы засуньте свои амбиции себе в }I{опу !!! Если уж доказывать свою кучерявость - то и берите тачки в салоне с правым рулем а не кабеньте из себя знатоков б/я...
Блюберд - хороший агрегат,не без изъянов конечно,но вполне.
Ниссан rules!!!

Brick
Xqs me,Хотел сказать "тачки с левым рулем в салонах"

serg
Каждый в праве пи@!#$ то, что хочет, отзыв особенно не полезный для владельцев (Синих птиц), но помог выявить кучу до лбоёбов и злопыхателей с уважением Серг.

vito
Следующий этап Лаурель

А не пофиг ли какие вааще номера будут стоять? От этого блюб хуже или лучше не станет! Нормальная машина за эти деньги. На счёт фотошопа, а кого вааще бля волнует нарисовал он номера или купил? Для начала глядень нужно на себя, а потом уж языком молоть... Купил пацан машину, молодец!

Че вы на пацанчика наезжаете, у меня вон блуб 89 года (европеец правда) ваще сила. А номерки приколные

" купил аккомулятр на 65В, фирма Mutlu" - мощный акум взял :-) . Можно на одном стартере ездить , экономя бензин

Отличная машина! Поздравляю с покупкой! Молодец, что в 23 года смог купить такую машину. Я вот в 30 только созрел до японца, а до этого на ВАЗах ездил до последнего пытался поверить в российский автопром. Приобрел блюбирд 2001 г.в. отличное сочетание цены и качества.

и кстати за номера 575 отдал 500 рэ. -:)

Выбираю авто, чтобы дешево и сердито. Цена и качество тоже совпадают.
Вообще думаю, что "Синяя птица" - АВТОМОБИЛЬ. Номера буду ставить 818. Санька, не распыляйся на га-донов, которые за родительские деньги и благодаря их (родительским) возможностям, покупают дома. Санька, Новосибирск за тебя ;)

Клевый АГРЕГАТ!!!!!!!

Jason
Мне 23. Блюб 96 2.0 sss. Уважаю. Завистливым уродам позор

Че до пацана дое***сь нормальный отзыв 5+ тебе мужиг...сам такого себе хочу(((

парень вот ты вскрыл нарыв завистников ты молодец а что на счет блюба то у меня он уже третий первый был 1982 г второй 1991 и третий 2000 сейчас есть 1991 г кузов мне нравился больше хочу сказать на счет жескости о чем тут все кричат я катался на большом количестве авто японии не могу сказать большой разницы в жескости а вот у товарищя мазда трешка новая левая дорогая натуральный табурет конец связи

фыфыв
Moro:
почему влюбирд???? В англ языке буква i перед R читается как Ё. Или смотрите в транскрипции bird (бЁрд)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

vito
217.150.36.--- Саня, нормальная машина у меня был SSS SR-20 жестковат правдо, зато с подвеской ни какой головной боли, а движка если только кувалдой не раздолбать ни чё ей не будет.
Следующий этап Лаурель

Сейчас у меня Ниссан Тино 1999 года, уже как 3 года.
А Блюб я продал - хорошая была машина, мне очень нравилась, даже скажу что скучаю по нему :)

Продажа Nissan Bluebird 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд