Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 2000

Ниссан Блюбёрд 2000 — отзыв владельца

, Биробиджан
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Год приобретения: 2023
Всем привет вообщем купил Я ниссан за 80к столько Имоций от неё 😂что просто хочу жечь её 🤣🤣🤣ну ладно пошутил... Взял для Хоби востановить дать ей ещё одну жизнь 😂😆купил магнитолу сенсорную, аккумулятор, пороги, литьё, решётку от радиатора купил, зеркалу купил вообщем за все отдал Я 95000 ну это хз для меня это дорого🤣🥲аж плакать 😭хочется. А ещё самоее интересно🤔💭 что вариатор сдох задния скорость 🚫 стоит 35000 вообщем это полный п***ес 😆вот думаю куплю вариатор и будет все чётко надеюсь 🤣🤣🤣ребята негативные отзывы не нужны😁пока только так фото сейчас скину, остальные как доделаю авто Я сразу скину
Опубликован месяц назад

Интересно, почему же большинство ниссанов 90-х в плачевном состоянии, нежели чем та же тойота
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Пока не продашь другому "энтузиасту", геморрой не отступит)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Zombi23
Потому что их эксплуатируют и в хвост, и в гриву, а не сдувают в гаражах божественные ампираторские пылинки.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
Zombi23
Ну, это не точно
Да, может и тойот гораздо больше было изначально ниссанов
Ведь люди верят ( по своей глупости, тупости) что если купил ниссан... то....
константин
Вольф Мессинг
А это действительно так.
caldos3s
То что хламидиоз себе купил это факт!!! Сам заметил почему то Ниссаны и Мазды гниют намного быстрее Тойоты и Хонды. Может конечно это не объективно, но это факт. Опять по опыту владения Ниссан Авенир 1997г выпуск (гемор капец поймал с ним) и Тойота Калдина 2001г. (Безотказная, продал в хорошие руки человек счастлив) За всеми машинами слежу одинаково ХОРОШО.

Анадырь
Не берите старые ниссаны. в отличие от Тойоты они ещё и страшно гниют
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
Dorfin88
Брать под восстановление, нерентабельно...

Продажа Nissan Bluebird 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Блюбёрд с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ