Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1999

Ниссан Блюбёрд 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
5637
35
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
37
голосов
2
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 10 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 16-18 литров л/100км
Руль: Правый
Название: SSS
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: Серый
Салон: При покупке ни чего, потом поставил колонки, хороший мафон!!!
Кузов: Ветровики
Двигатель: 140
Всем привет!!!! Пишу Вам о впечатлениях владения автомашины ниссан Блюбёрд!!!Блюбёрд SSS, объём 2 литра, передний привод, серебро. Владею чуть больше года, при покупке машина очень понравилась, меня всё устроило, купил. При покупке поменял все жидкости, фильтра, затонировал, поставил сигналку, хороший магнитофон. Первые впечатления были не передоваемы, устраивало всё!!! НО, через короткий промежуток времени понял, что машина дерьмо!!! Расход 16-18 литров при объёме 2 литра, двигатель работает громко, шумоизоляция ужасная, ходовка ужасная, ни какого комфорта!!! Решил сделать ходовку, отдал 16700 рублей, прошол месяц и ходовка стала никудышной, как будто вообще не делал!!! Стеклоподъёмники после зимы начали ужасно скрипеть, кондичионер перестал вообще работать, что-то там от холода политело, и т.д. и т. п.. В МАШИНЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ УЖАСНО!!!!!!!! За год владения в неё вбухал 29300 рублей ( ходовка, тормозные колодки, резина(жрёт ужасно резину), аккумулятор, свечи,чеиыре раза менял лампочки (горят с ужасной скоростью), два раза в стопорях!!! Ну а если посчитать расходняки, то вообще писец!!! Воздушный фильтр надо менят не реже одного раза в месяц, маслянный фильтр раз в два месяца!!!!!!!!!! Ну а в общем ездить можно, но бьёт по карману и ни какого удобства!!! Спасибо, надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет, спасибо!!!
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Ипс
автор
Владивосток
Не спорю, машинка не очень, можно поставить 2 из пяти!!!! Нормально написал, красавчик!!!
2
16
Ответить
Ghost8
Эй вы, первый трое из ларца одинаковы (с одного IP) с лица.
Прекращайте обс..ать Блюберда! Ни в одной машине фильтра так часто менять не надо!
8
 
Ответить
Ghost8
Автор написал плохо, машина хорошая (в хороших руках).
P.S. Вспомни пословицу про танцора!
11
 
Ответить
В
автор
Владивосток
Отзыв хороший, машинка средняя!!! Хороших дорог!!!
 
9
Ответить
В
автор
Владивосток
Да машина действительно не очень, балалайка!!!!!!!!!!!
 
14
Ответить
додя
жесть! заказуха продаванов таёт с зелёнки? "Машина стрёмная патамучта резину жрёт ужасно":-))))))Конь с яйцами,блин...
6
2
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1240
Купил дрова так нечего @!#$ть тачку!!!
MMC Pajero, модификация Т-800
4
 
Ответить
Машина отличная. Надо менять хозяина а не машину ты Маза-фака кретин а не владелец
15
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Машина отличная. Надо менять хозяина а не машину

+1
13
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 76301
просто не повезло с машиной. Что за запчасти в ходовке, если их хватило на месяц?! :)))
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999
5
 
Ответить
    
Сообщений: 50
Ниссаны не юзал, но судя по тому что ты написал, дело действительно не в тачке а в тебе (или в стиле твоего вождения), даже жигули так часто не ломаются, вобщем машинку жалко-ей не повезло, а тебе 1!
10
 
Ответить
Vanekkk
Автомобиль хорош за свои деньги не более того. Какой ещё авто такого размера можно взять за такие скромные деньги? У меня расход летом: город:10 -15л/трасса8-12л аи96; , а зимой город:13-20л./трасса от10л (дв.QG18). Кто бы там не писал что блюберд экономичный, явно- "жрёт как конь"!!! Подвеска конечно не тойотовская (сравниваю с короллой, кариной), но во всяком случае покрепче чем у Sunny или Pulsar.
1
1
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Тоже удивлен , вроде не силбно старая , можно в порядок привести при желании...
Поставлю 4 за честность .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
1
1
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Во , только сейчас заметил что ты со Владика ...
Стыдно батенька , в столице японского автопрома машину в чувство привести не можешь .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
2
 
Ответить
RadioGaGa
врешь, Евгений, Блюберд -- неплохой вариант за свои деньги. Либо у тебя кривой конструктор, либо ушатанный экземпляр, либо вообще весь отзыв -- стеб. Я наиболее вероятным считаю последний вариант.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 158
Я сам на блюберде откатал два года. Никаких проблем он мне не доставил. За такие деньги ты ей одноклассника не купишь другой марки. А машина хорошая. Добротная и простая в эксплуатации, все болезни изучены и легко лечатся. Судя по всему, ты слишком сэкономил на покупке и получил убитый экземпляр: по лампочкам и стеклоподъемникам - топлячок-с, по резине - битая. А хороший блюберд - идеальный вариант для асфальта за смешные деньги.
NISSAN Bluebird SSS, 2000 г., QG18DE - продан,
NISSAN X-Trail XT, 2002 г., QR20DE - пока бегает
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2000
4
 
Ответить
Павел11111
Ижевск
Отзыв из разряда: купил лексус, врезался в столб, машина не ездит - нихрена не надежная машина лексус. Машину надо с головой покупать, а не хлам битый, у которого косяки проявляются через год.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 757
из минусов блюберда - гниют задние арки, а так же под ушками заркал, ну и конечно отвисающий задний бампер. в целом же, хорошая, надежная, экономичная машина.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT
2
 
Ответить
lums
Был такой агрегатище, тодько 1.8. Ездить можно, но деньги тянет. Надёжностью не отличается.
 
3
Ответить
Сообщений: 2
Здается провакацией пахнет! Может ходовка и жестковата,но не настолько. Сам морской и вижу в каком состаянии эти тоёты возят.Много битья. Ниссаны реже.И подскажите мне чем же таёта так хороша? Моё мнение - из за разнообразия и только!
1
 
Ответить
andy12
Владивосток
У этой машины бывает расход 18 л. на сотню в одном случае, если водитель знает только два положения педали газа. 1-отпущена полностью, 2-нажата полностью. Отсюда и проблемы с подвеской. Владивостокские ямы на скорости не прощает ни одна подвеска (даже Инфинити на 19 скатах).Если изложенное правда, то ррекомендую УАЗ 469. Он едет только при приведенных выше положениях педали газа и ям практически не боится. Максимум замена лопнувшей рессоры или шкворня. Поэтому, Вы просто выбрали не ту машину!!!
А вобще, "ржачно" написано.
1
 
Ответить
Бред!!! Машина как машина. Двигатель лмчно мне нравится и подвеска нормальная когда хорошие запчасти ставить. Скупой платит дважды!!!
1
 
Ответить
Glebka
У меня блюб 97г езжу уже 2 года. За это время фильтр топливный и воздушный менял два раза т.к. бензин "Г", а пыль никто не отменял, масляный вместе со сменой масла. Правый верхний рычаг. Всё остальное работает. Живу на алтае дороги у нас шампунем не моют, дыры как и по всей Рассее матушке. Деньги уходят конечно но только на бензин и гаишников!
1
 
Ответить
машина отличная! ездить уметь надо!!! А резину жрала, потому что развал-схождение делать надо!!!! я уже почти год на такой же езжу и нихера у меня с ней не происходит!!! только меняю масло и фильтра! ОТЛИЧНАЯ ТАЧКА!!!!
2
 
Ответить
полтора года владения Блюбердом Атесса 4ВД АКПП SR-20 99-го года, в Хабаровске. За все время (тьфу-тьфу-тьфу) сменил только линки вкруг, пыльники на передних приводах и передних стойках. Ржа только на местах сколов краски. РАСХОД по городу 11 летом, 12..13 - зимой. Немногие авто 2л. 4ВД могут этим похвастать!!! Про фильтры - ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ. Воздухан меняю раз в три месяца, масляный - при замене масла. Топливный сменил после года эксплуатации. Главное в авто - это грамотный уход и грамотная эксплуатация. Автору - НИЗАЧЁД !!!
3
 
Ответить
ГАГВА
Прикольно. Отзыв другой а фотки те же. Гыгыгы
1
 
Ответить
ALEKC14
Новосибирск
Автомобиль сам по сибе очень хороший, всё зависит от пробега и тех состояния. Конечно если пробег перевалил далеко за 100,000 любой автомобиль превращяется в одну большую проблемму.
1
 
Ответить
Алексей 221
Новосибирск
Так правильно купил поди что подешевле с громадным пробегом и всё разваливается кто тебе виноват раз ты сам такой умный. Нибось купил тыс за 150
1
 
Ответить
Хабаровск
Владелец! сделай сход развал, диагностику двигателя, проверь топливную систему и все датчики! расход не реальный! у меня у соседа такой же и расход 10 максимум! а с двиглом реально проблемы!
1
 
Ответить
Как можно ушатать новую ходовку за месяц? ты через лежачих полицейских на скорости 100 ездиеш чтоли.У меня расход зимой 13-14литров летом 10-11 кого неустраивает бирите машину с полторашкой!!!
1
 
Ответить
Привет! тебе просто такой блюбик попался! во первых у тебя комп сломал, а резину жрет потому что надо развал сделать и ступичные подшипники поменять! У меня у друга тоже блюбик, так он в поряде, потому что он за ним следить регулярно!
1
1
Ответить
попробуй купи т-34 удачи
2
 
Ответить
Александр
Самое лучшее прокладку между баранкой и сиденьем бы поменял и не издевался над машиной, это как ездить нужно, чтобы за месяц ходовку убить? Купят права, машину, а как ездить не купят!!!
2
 
Ответить
ТЕБЕ НАДО ЕЗДИТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НА КОНЕ.РАЗ ПОТРАТЕЛ СТОКА ЛАВЕ НА ПОДВЕСКУ.
1
 
Ответить
13862403
Комсомольск-на-Амуре
Artem_7
Я сам на блюберде откатал два года. Никаких проблем он мне не доставил. За такие деньги ты ей одноклассника не купишь другой марки. А машина хорошая. Добротная и простая в эксплуатации, все болезни изучены...
Дружище, может подскажешь мне возможные причины массового расхода топлива? Владею аналогичным блюбом год. С зимы и по сей день, жрёт как конь, литров под 30. Я уже голову сломал что с ним
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Bluebird 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Блюбёрд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром