Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1999

Ниссан Блюбёрд 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: 16-18 литров л/100км
Название: SSS
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: Серый
Салон: При покупке ни чего, потом поставил колонки, хороший мафон!!!
Кузов: Ветровики
Всем привет!!!! Пишу Вам о впечатлениях владения автомашины ниссан Блюбёрд!!!Блюбёрд SSS, объём 2 литра, передний привод, серебро. Владею чуть больше года, при покупке машина очень понравилась, меня всё устроило, купил. При покупке поменял все жидкости, фильтра, затонировал, поставил сигналку, хороший магнитофон. Первые впечатления были не передоваемы, устраивало всё!!! НО, через короткий промежуток времени понял, что машина дерьмо!!! Расход 16-18 литров при объёме 2 литра, двигатель работает громко, шумоизоляция ужасная, ходовка ужасная, ни какого комфорта!!! Решил сделать ходовку, отдал 16700 рублей, прошол месяц и ходовка стала никудышной, как будто вообще не делал!!! Стеклоподъёмники после зимы начали ужасно скрипеть, кондичионер перестал вообще работать, что-то там от холода политело, и т.д. и т. п.. В МАШИНЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ УЖАСНО!!!!!!!! За год владения в неё вбухал 29300 рублей ( ходовка, тормозные колодки, резина(жрёт ужасно резину), аккумулятор, свечи,чеиыре раза менял лампочки (горят с ужасной скоростью), два раза в стопорях!!! Ну а если посчитать расходняки, то вообще писец!!! Воздушный фильтр надо менят не реже одного раза в месяц, маслянный фильтр раз в два месяца!!!!!!!!!! Ну а в общем ездить можно, но бьёт по карману и ни какого удобства!!! Спасибо, надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет, спасибо!!!

Ипс
Не спорю, машинка не очень, можно поставить 2 из пяти!!!! Нормально написал, красавчик!!!
Ghost8
Эй вы, первый трое из ларца одинаковы (с одного IP) с лица.
Прекращайте обс..ать Блюберда! Ни в одной машине фильтра так часто менять не надо!

Ghost8
Автор написал плохо, машина хорошая (в хороших руках).
P.S. Вспомни пословицу про танцора!

В
Отзыв хороший, машинка средняя!!! Хороших дорог!!!

В
Да машина действительно не очень, балалайка!!!!!!!!!!!

додя
жесть! заказуха продаванов таёт с зелёнки? "Машина стрёмная патамучта резину жрёт ужасно":-))))))Конь с яйцами,блин...

Vladivostok
Купил дрова так нечего @!#$ть тачку!!!
MMC Pajero, модификация Т-800

Машина отличная. Надо менять хозяина а не машину ты Маза-фака кретин а не владелец

Машина отличная. Надо менять хозяина а не машину

просто не повезло с машиной. Что за запчасти в ходовке, если их хватило на месяц?! :)))
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

Ниссаны не юзал, но судя по тому что ты написал, дело действительно не в тачке а в тебе (или в стиле твоего вождения), даже жигули так часто не ломаются, вобщем машинку жалко-ей не повезло, а тебе 1!

Vanekkk
Автомобиль хорош за свои деньги не более того. Какой ещё авто такого размера можно взять за такие скромные деньги? У меня расход летом: город:10 -15л/трасса8-12л аи96; , а зимой город:13-20л./трасса от10л (дв.QG18). Кто бы там не писал что блюберд экономичный, явно- "жрёт как конь"!!! Подвеска конечно не тойотовская (сравниваю с короллой, кариной), но во всяком случае покрепче чем у Sunny или Pulsar.

Тоже удивлен , вроде не силбно старая , можно в порядок привести при желании...
Поставлю 4 за честность .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Во , только сейчас заметил что ты со Владика ...
Стыдно батенька , в столице японского автопрома машину в чувство привести не можешь .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

RadioGaGa
врешь, Евгений, Блюберд -- неплохой вариант за свои деньги. Либо у тебя кривой конструктор, либо ушатанный экземпляр, либо вообще весь отзыв -- стеб. Я наиболее вероятным считаю последний вариант.

Я сам на блюберде откатал два года. Никаких проблем он мне не доставил. За такие деньги ты ей одноклассника не купишь другой марки. А машина хорошая. Добротная и простая в эксплуатации, все болезни изучены и легко лечатся. Судя по всему, ты слишком сэкономил на покупке и получил убитый экземпляр: по лампочкам и стеклоподъемникам - топлячок-с, по резине - битая. А хороший блюберд - идеальный вариант для асфальта за смешные деньги.
NISSAN Bluebird SSS, 2000 г., QG18DE - продан,
NISSAN X-Trail XT, 2002 г., QR20DE - пока бегает
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2000

Павел11111
Ижевск
Отзыв из разряда: купил лексус, врезался в столб, машина не ездит - нихрена не надежная машина лексус. Машину надо с головой покупать, а не хлам битый, у которого косяки проявляются через год.

из минусов блюберда - гниют задние арки, а так же под ушками заркал, ну и конечно отвисающий задний бампер. в целом же, хорошая, надежная, экономичная машина.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

lums
Был такой агрегатище, тодько 1.8. Ездить можно, но деньги тянет. Надёжностью не отличается.

Здается провакацией пахнет! Может ходовка и жестковата,но не настолько. Сам морской и вижу в каком состаянии эти тоёты возят.Много битья. Ниссаны реже.И подскажите мне чем же таёта так хороша? Моё мнение - из за разнообразия и только!

andy12
У этой машины бывает расход 18 л. на сотню в одном случае, если водитель знает только два положения педали газа. 1-отпущена полностью, 2-нажата полностью. Отсюда и проблемы с подвеской. Владивостокские ямы на скорости не прощает ни одна подвеска (даже Инфинити на 19 скатах).Если изложенное правда, то ррекомендую УАЗ 469. Он едет только при приведенных выше положениях педали газа и ям практически не боится. Максимум замена лопнувшей рессоры или шкворня. Поэтому, Вы просто выбрали не ту машину!!!
А вобще, "ржачно" написано.

Бред!!! Машина как машина. Двигатель лмчно мне нравится и подвеска нормальная когда хорошие запчасти ставить. Скупой платит дважды!!!

Glebka
У меня блюб 97г езжу уже 2 года. За это время фильтр топливный и воздушный менял два раза т.к. бензин "Г", а пыль никто не отменял, масляный вместе со сменой масла. Правый верхний рычаг. Всё остальное работает. Живу на алтае дороги у нас шампунем не моют, дыры как и по всей Рассее матушке. Деньги уходят конечно но только на бензин и гаишников!

машина отличная! ездить уметь надо!!! А резину жрала, потому что развал-схождение делать надо!!!! я уже почти год на такой же езжу и нихера у меня с ней не происходит!!! только меняю масло и фильтра! ОТЛИЧНАЯ ТАЧКА!!!!

полтора года владения Блюбердом Атесса 4ВД АКПП SR-20 99-го года, в Хабаровске. За все время (тьфу-тьфу-тьфу) сменил только линки вкруг, пыльники на передних приводах и передних стойках. Ржа только на местах сколов краски. РАСХОД по городу 11 летом, 12..13 - зимой. Немногие авто 2л. 4ВД могут этим похвастать!!! Про фильтры - ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ. Воздухан меняю раз в три месяца, масляный - при замене масла. Топливный сменил после года эксплуатации. Главное в авто - это грамотный уход и грамотная эксплуатация. Автору - НИЗАЧЁД !!!

ГАГВА
Прикольно. Отзыв другой а фотки те же. Гыгыгы

ALEKC14
Автомобиль сам по сибе очень хороший, всё зависит от пробега и тех состояния. Конечно если пробег перевалил далеко за 100,000 любой автомобиль превращяется в одну большую проблемму.

Алексей 221
Так правильно купил поди что подешевле с громадным пробегом и всё разваливается кто тебе виноват раз ты сам такой умный. Нибось купил тыс за 150

Владелец! сделай сход развал, диагностику двигателя, проверь топливную систему и все датчики! расход не реальный! у меня у соседа такой же и расход 10 максимум! а с двиглом реально проблемы!

Как можно ушатать новую ходовку за месяц? ты через лежачих полицейских на скорости 100 ездиеш чтоли.У меня расход зимой 13-14литров летом 10-11 кого неустраивает бирите машину с полторашкой!!!

Привет! тебе просто такой блюбик попался! во первых у тебя комп сломал, а резину жрет потому что надо развал сделать и ступичные подшипники поменять! У меня у друга тоже блюбик, так он в поряде, потому что он за ним следить регулярно!
попробуй купи т-34 удачи

Самое лучшее прокладку между баранкой и сиденьем бы поменял и не издевался над машиной, это как ездить нужно, чтобы за месяц ходовку убить? Купят права, машину, а как ездить не купят!!!

ТЕБЕ НАДО ЕЗДИТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НА КОНЕ.РАЗ ПОТРАТЕЛ СТОКА ЛАВЕ НА ПОДВЕСКУ.

Комсомольск-на-Амуре
Artem_7
Дружище, может подскажешь мне возможные причины массового расхода топлива? Владею аналогичным блюбом год. С зимы и по сей день, жрёт как конь, литров под 30. Я уже голову сломал что с ним

Продажа Nissan Bluebird 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд