Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1998

Ниссан Блюбёрд 1998 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 125 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
всем привет!)
если вы читаете этот отзыв,то скорей всего вы думаете приобрести данный авто и хотите узнать его минусы и плюсы.попытаюсь рассказать все честно)))
сразу предупреждаю отзыв у меня первый
покупка:покупка спонтанная,это марку и модель в принципе расматривал,но не очень мне нравился блюберд.возможно из за марки и известной поговорке купил ниссан ..,ну дальше вы знаете,да до этого владел исключительно тойотами(камри и камри грация)
такие машины как королла,спринтеры начала 90-х вообще не расматривал,так как хотелось что то по комфортней и побольше,но с обьемом не больше 2-ки,всетаки бензин нынче не дешевый.
короче)увидел в дроме,приехал посмотрел,конечно касики по кузову есть(ну в принципе я их и ожидал),арки задние под грунтом(ниссан,их болезнь)
но и цена сопутствующия.двс сухой,работает хорошо,как и акпп.салон большой,как и багажник,как в камри)место много и комфортно)короче купил.
также роль в покупке сыграло то что,буквально пару месяцев назад мы ездили в новосиб за тачкой свояку.мы пересмотрели за два дня там кучу тачек размых марок в ценновой категории 100т.р и вообщем я был удивлен.да не было нормальных машин.почти у всех убито все по маленьку,и бабок требуют.была одна карина улыбка ток более менее по кузову,так двс дымит)))а потом еще оказалось и акпп с пинками.короче опа вообще и перевертыша смотрели)))
вообщем после такой поездки ,выпендриватся не стал и взял блюба

машина со слабым металом,ржавеет.)))а не ржавые стоят 200)так как по сути машина хорошая,есть общие черты с чайником 100м,вроде даже бампера с него подходят.внутри места дохрена,расход по трассе лично у меня (двс sr18) город около 10(бывает чуть меньше,бывает чуть больше,трасса 7-8.машина не пуля всего 125л.с на такие габариты,камри этих годов пошустрее,но и подороже.
за время владения серьезных поломок не было,ток расходники.правда последнее время руль стал тежелее,возможно придется менять гур
еще болезнь ниссанов глючит тахометр,провисають двери.все лечится,моя машина есть в группе блюбердов в vk,в ней все расписано,если у вас блюберд вступайте,там есть ребята которые давно владеют такими машинами,и знают о них все.))))
все устал писать)))
итог:машина нормальная))))всем удачи!!!
т

первые морозы настали внезапно)

ну не думал я ,что в ноябре,будет давить под -40

свечи я не менял,акб стоит 74,но он мне достался с машиной,так что как он поведет себя в морозы было неизвестно)

масло поменял,полусентетика

день 1 t-28

терзали смутные сомнения)))с брелка даже не стал пробывать заводить,пошел на улицу,завелась с первого раза,я был приятно удивлен.

на следующие дни погода обещала -35 ,в связи с чем решил машину не насиловать и не запускать ее.но как назло машина понадобилась моеи жене....

ссс777
Еще слабое их место это верхние рычаги,начинают скрипеть на них селентБлоки, менять лутше полностью рычаг,дольше проходит.

Что такое "касики"?
Мой отзыв: Лада 2110 2005

Нижний Новгород
Сообщений: 2094
касики по кузову?! это что такое?

ВладиEast
Сообщений: 19751
у меня такой был,ваще норм тачка за свои денги. и не ржавый,и с тахометром все норм,и ничо не сломалось. поездил,продал.
куплю контрольный пакет акций ммм
Наемник
[quote=Наемник]
места в нем реально много и это огромный + этой машины. И огромный багажник. Он в Бийске теперь живёт?если чо интересно спрашивай что знаю отвечу.
Вячеслав
[quote=Наемник]места в нем реально много и это огромный + этой машины. И огромный багажник. Он в Бийске теперь живёт?если чо интересно спрашивай что знаю
какие номера то были?
у двига зашибись.

нормальное авто на каждый день
ссс777:
да ,есть такое!))

был такой 10 лет назад, ништяк
косяки)-дефекты кузува
Классный авто, кучу таких с Приморья пригонял, лучше этого мотора нет, SSS конечно поинтересней, но и такой сойдет)
Дмитрий инжынегр
касики по кузову?! это что такое?
Это 2 АшиПки в 1 слове)))

вовка
ссылка на группу есть?

Новосибирск г
какая именно группа!??? их тут много! ссылку кинь!

Продажа Nissan Bluebird 1998