С наступающим Новым Годом, друзья!

С наступающим Новым Годом, друзья!

Nissan Bluebird 1996

, Златоуст
Темы: Эксплуатация

27.12.2017 года. Несколько дней осталось, и будет "править балом" друг человека - собака. Собственно, с этим Вас всех и поздравляю!

Что касаемо автомобиля - недавно выставлял на продажу, потому как срочно потребовались деньги, либо менялся на более дешевое авто. Но проблемы, слава небу, подотпустили и я спешно снял объявление с продажи. К новому году машинка получила новое масло, фильтры, новую жидкость в акпп с заменой фильтра, и решил сменить сальники коленвала и приводов. Так скажем, с моими конскими пробегами я решил, что лучше их освежить. Заказывал оригиналы, цена прекрасная. Пришли быстро. В следующем году буду думать о смене навесных частей, потому как эти автомобили с Японии идут составами под разборку с пробегами в 40-50 ткм. Выглядят они лучше новых, честно говоря. Поэтому описанные выше задние фонари, приборная панель со следами дикого деревенского колхоза, обивка багажника, датчики ABS и прочая мелочевка пойдет под замен, потому как один блок-фонарь задний стоит дешевле, чем я покупал на 14-ку... Да, мне просто приятно и интересно будет этим заняться. Закуплю свежие передние крылья, хочу накладки на пороги и бампера от SSSZ. Вид совершенно другой. Хочу сделать антикоррозийную обработку и освежить краску. Не знаю, где её красили до меня, но по общему впечатлению от прошлых владельцев - в коровнике. Короче говоря, у мечты нет цены, как говорится. А построить для себя свой автомобиль - мечта многих. По технической части всё прекрасно ездит, рулит, обгоняет, светит, сигналит и приносит ДО СИХ ПОР массу удовольствия от нахождения внутри салона.

Всем добра, счастья и здоровья в Новом Году, друзья!