Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1998

Год выпуска: 1998
Название: sss
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: полный электро пакет. черный салон
Кузов: тонировка всех фар
Ходовая часть: жесткая подвеска
Двигатель: отличный четырех цилиндровый двигатель.
Приветствую всех, кто хоть как то интересуется данной машиной. Хочу немного поделиться с вами о данном аппарате. Это моя 4-я машина, так что мне есть с чем ее можно сравнить. Машина довольно вместительная, кушает не очень много, кто то здесь писал про шумоизоляцию, якобы она фуфловая, вы просто не ездили на НИССАН ПРИМЕРЕ камино 1997 года вот там действительно ее как бы и нет вообще, ну ладно далеко ушел. Моя машина подверглась небольшим доработкам, я ее проклеил всю, затонировал, на лето есть отличное черное литье, извените забыл сфотать, по ходовке маленько слабовата и жестковата но и в этом есть свои плюсы, дорогу держит как зверюга, хороший цепной двигатель, маслицо не кушает после того как я колпачки поменял, стоит ДВД хорошая аккустика, сделал по громче и вообще не обрасчаешь внимания на все шумы, мне очень приятно ездить на этой машине, для своих лет, единственный косяк это кузов, думаю все кто владеет этой машиной жалуются на ржавчину на арках, вот лезет и все, ну ниче пусть ржавеет еще лет 10 проходит. По скорости, машина набирает махом и звук кайфовый кто не ездил тот не знает для 125 коней довольно таки хороший у нее голос, на обгонах только дай волю. МОЯ ОЦЕНКА 5, хочу знать ваше мнение.

Сразу видно,что тачило "коляна"...
Всё наглухо затонировано,и стёкла и фары,и аж задние фонари(чтобы в ...опу въехали),на дай бог!!!
ИМХО-не модно это...

Алейск
Господа "не любящие тонированные задние фонари", эта тоЧКо для вас!) А так тачила норм, вся такая чёрненькая)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Mokseg
Раз она тебе так наравится, зачем продаешь?

Черный цвет ей идет, салончик хорошо смотриться. Черные колпаки все портят. Типа бандит такой получился.
Ахахахахахахахаха , АРАтюнинг удался на славу !!! ))

Бердск-Новосибирск
мен ин блэк..... ёкарный бабай )))))))
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

бугага!!!!!!! +
michelene
Точно продаёт! Ни номеров, ни бензина в баке. Отзыв на 2.

Босяккк
Машина нормальная для своих денег.
Поставь светлые диски/колпаки, убери ерунду с фар и габаритов - интереснее будет смотреться.

У sss решетка радиатора другая,сзади шилдик sss не так прилипил,а шилдика блюбирд и ниссан вообще нету. Это машина "подарок" для гаишника,почти наверно при каждой встрече с инспекторами идпс этой машиной у тебя интересуются.Копченый блюберд))))

Tokyo
Оппа! Чёткая тачила! Ну-ка ассо братка! Толкни! :D

Держи пятак братело!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Панель отполирована до блеска,чем полировал?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

"МОЯ ОЦЕНКА 5, хочу знать ваше мнение."

Моя оценка кол, вот мое мнение))) Не за машину, конечно, а за жалкое подобие отзыва и... как же так? Повторители указателей поворотов не тонированы и ручки дверей не окрашены в цвет кузова! Непорядок! Тонировать, так все сразу. Лобовое обязательно надо пятеркой в два слоя, чтоб со встречки кЕтайским ксеноном не слепили.

Киров
«Россия, вперёд!»

название красивое "блюберд"

Хабаровск-Калининг
Готичный аппарат)))))))))

чёрный блюбер, чёрный блюбер, стопсигнальные агни...)

Ага SSS не там прилепил, а так в черном цвете красив,мало черных блюбов. Кстати автор у тебя передние фары хрусталь или нет???? Из за тонировки не видно,если нет то значит меняные,потому что электронный одометр на рестайлинг вроде уже ставили.
TOYOTA CORONA st150 1S-iLU AT!

Везет тому - кто сам везет!
Мой отзыв: Toyota Corona 1986

А решетка радиатора LeGrand чистой воды)))
TOYOTA CORONA st150 1S-iLU AT!

Везет тому - кто сам везет!

Ачинск
фары не хрусталь полюбому, в черном цвете блюб бандит) у нас по городу пару лет назад ездил такой(скорее всего даже этот и есть, т.к. передние фары вообще были наглухо черным закрашены а после он их смыл чем то и получилось как на фото))) тонируй лоб 35 снутри её как и нету а с наружи ночь будет, и колпаки другие не крашенные поставь)

Ачинск
и задние фары заново покрась нормально а то эти стремновато смотрятся и не красные но и не черные)

sr20det boost up

Синяя птица уж совсем чОрная. Видели мы таких черных на транзитах, ездят по своим правилам. Отзыва нет, кол.
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD

Жоский колхоз машинке сделали.Да она и так уставшая по виду.Хоть с ара-тюнингом,хоть без него.

с фарами перебор, а так нормально
Мой отзыв: Лада Веста 2018

K_yarsk
На мой взгляд цвет авто в общем не удачный получился.
у черепахи твердая походка, но стоит ли из-за этого подрезать крылья орлу...

"поналетели тут обсирать тонировку, если кому то не нравится всё значит колхоз и т.д)))))))) не куй навязывать своё мнение другим. хотя тонировка передних фар и вправду жестко)))"

Шо так бурно? ))) Высказывание мнения это уже навязывание? Дак ить, имеем право, свобода слова и все такое)))
behance.net/aquilae

"если дверные ручки не красил, нужно и другие детали в цвет оставить - ту же решетку. А так закатан птиц в черное, а ручки светлые остались. На мой взгляд цвет авто в общем не удачный получился. И ощущение, что не отзыв написан, а характеристика для продажи. За отзыв 1. Для объявы на продажу сойдет." Объява это, а не отзыв))) https://auto.drom.ru/?id=3340288
behance.net/aquilae

Ачинск
рейсер да вот даже если не брать в пример этот блюб, тут я согласен через чур, да по всем отзывам лазишь смотришь если авто всё в тоне то хоть кто нибудь да крикнет колхоз))))

Соликамск,пермски край
ну насчет расхода топлива ВРАНЬЕ!!!!7-8 литров ,столько только ТАЗЫ едят. . .
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

у меня 7 литров на трассе летом. Это факт. В городе летом в режиме пенсия 9-9,5.

недавно на авторынке токого-же купил 1996г ну и обо...я же я.короче при всех его достоинствах наша 10-ка ему сопли вытрет и по набору скорости и по расходу топлива,а по части доступности в ремонте вообще ж..па,теперь думаю попадётся ли блюбофил который у меня его купит?

блюбофоб13 а зачем тогда взял то?

Сообщений: 1912
бугага!!!!!!!

Сам на такой гоняю 98 года машина зверь рвет из под себя, единственное мне не очень так это опа довольна таки легкая, на наших стиральных досках (дороги на ДВ) слегка под заносит

по поводу что 10 наша порвет ХАХАХАХАХА прокладка значит хреновая меня еще ни один автопром не порвал да и в общем фору дам любому................... надо уметь ездить а не насиловать и убивать машину

Mexanik135:
в общем фору дам любому
ну ну)))))

Ниссан GTR))))

Заверните мне 2 штуки пожалуйста!
Фары чёрные - это конечно перебор...
Расход - мечты.
Отзыв как не отзыв.
Оценивать не буду.
ENU14 SR18DE 4WD Attesa АКПП 1996год. ДВС и АКПП меняны. Кузов капитален.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Dmitr55:
Ещё и Тойотовские!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

цвет классный,а у меня белый.
Мой отзыв: Лада 2110 2001

Продажа Nissan Bluebird 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель SR18DE в Новосибирске