Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1997

Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Салон: суперованный
Двигатель: SR-18
Приветствую всех! Свою историю об этом автомобиле я бы хотел начать с того как я его собственно приобрел. Решил я значит купить себе машину, так большими средствами не распологал то выбор был невелик либо сотая королла, либо карина улыбка или в конце концов корону бочку. Начал звонить по газете ездить смотреть аппараты, но все они были просто говоря ушатанные в салон даже свинью не посадишь и тут мне в дроме попадает Блюберд, у кого из знакомых не спрашивал все о нем негативно отзывались, мол сыпиться и вообще Ниссан это марока. Но я решил все таки этот Блюберд посмотреть, меня привлекло в нем его довольно таки привлекательный вид, не маленький салон и давольно таки вместительный богажник. Вообщем я его посмотрел не стал брать так как у этого Блюба было что то было с движком, но я не здался и поехал смотреть к другому. приехал посмотрел мне
он сразу же понравился особо в косяки я не вдовался. И вот я его купил. Подвеска у этого авто конечно жестковата провисает побокам бампер, но это беда все блюбердо, но тоже мелочь менются прищепки на бампере и снова идеально сидит, но это меня не смутило, через некоторое время езды у меня застучало что то в хадовочке, я сразу же поехал к знкомому мастеру на что он мне по этому поводу потом сказал что перед у тебя на ходовке подуставший, а зад убитый дал мне список того что надо поменять и я поехал на рынок набрал резинок пыльников, но все это было мелочь по сравнению с ценой задних ступеничных подшибников когда продавец мне сказал что один подшибник стои 3500 рублей я чуть не упал, но деваться было некуда и я купил мне их нужно было 2. В общей сложности я на все про все вместе с ремонтом убил 15000, но я не жалею потому что машина стала ездить совсем подругому пропали все скрипы и стуканье. На дороге машина ведет себя достойно расход всего 8-10 литров в городе на рассе 5 думаю для такой машины это нормально. То что говорят что Ниссан фуфло я считаю это мнение не правельным, если в ниссан ты раз вложишься то и долго будешь ездить, а тойота уже заезжена на нее запчасти дешевые но ремонтировать ты будешь чаще чем ниссан и в тоге выйдет таже сумма что ты потратил на ремонт ниссана, и движки у ниссанов намного лучше и прочнее можно сказать не убиваемы чем у тойот.Так что Блюберд я свой люблю и когда я его доведу до идеала, а его доведу то будет он как конфеточка и какие бы трудности на моем пути не встречались менять его я не на что не собераюсь. Спосибо за внемание!Если есть ошибки извенити.

Не слушай никого, ниссан тоже машина)) причём очень даже хорошая)) Только вот подвески у них слабые и гниют) а так ничё

она у тебя и так почти "конфетка";)
Царь, просто Царь:)

richmond
У меня был такой, очень хорошая и тяговитая машина, за 1 год у меня навернулся только датчик холостого хода, и все

Ну насчет Тойот эт ты погорячился, а вот подвеска Ниссана довольно быстро из конфетки станет....ну ты меня понял,уж на то он и Ниссан- не наши ухабы ему нужны
Мой отзыв: Toyota Estima 2001

конечно оно и с ошибками прочесть можно,но,автор,прежде ,чем что-то писать,и в словарь можно заглянуть.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

За отзыв 4.
Омск, Hyundai Solaris

Паша0410:
Зачем словарь-в каждом браузере можно найти проверку орфографии, грамматики и прочей ... За отзыв 4.
чё ошибки здесь сидиш проверяеш шоле? Как Клара Ивановна-училельница по русскому в 80-х у мну.........
ivi254
Что то все время гонят на ниссаны нормальные машины у меня 3 года (машине 7 лет) и все нормально (тьфу три раза через левое плечо)!

ivi254
Это только присказка, а так читаю отзывы что только не пишут про машинки и тойоты и субары и митсухи меня просто удивляет что только не меняют да практически перетряхивают их полностью и почему то при этом оказывается что эти марки авто просто с-у-у-у-ппер а ниссаны так себе. это все предвзятое отношение и только.
Все собираюсь написать свой отзыв там напишу все как есть и сами удостоверитесь что ниссаны это хорошо.
Глядучи на меня все мои знакомые потянулись к ниссанам.

wbyte_k
нормальная машина, интересные только вставки на дверях, красные, кто-то уже менял что-ли? судя по цвету сидушек должны быть серые, наполировал торпеду хорошо, я тож свою полирую постоянно...у меня Eprise

Подвеска может и не много жестковата, но зато сама машина не требовательная и довольно таки небольшой расход, если хочешь плавать по дороге то бери себе тойоту, тем кто нашел в ниссане ту изюминку которой нет у других производителей респект и уважение!
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1997

прокопьевск
пишут про тайоты и все остальные не ломаются , както страно или умал чивают у меня цедрик трант турисмо 2,0л за 3 года меня подшипник цена которому 450руб перед покупкой знакомые орали остой лудше марк 2 я прокатился не ощутил кайфа если честно чем он самурай остаётся загадкой , если рассуждать , про самураев то я считаю это скай особенно с 30 -того кузова это да самурай ну цедрик это авто для комфортного передвижения , когда пригнал в прокопу , на светофоре марк подъехал оттуда модахи сразу что за тачка брат говорит ниссан эти морды сразу изменились на удевлённые, типо что за ниссан , так что блуберт авто очень даже хорошее , вы бы не перепихивались а друг другу помогали так жить проще вить руль всегда справо лучше чем слева так вить
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
цитата автора : То что говорят что Ниссан фуфло я считаю это мнение не правельным, если в ниссан ты раз вложишься то и долго будешь ездить, а тойота уже заезжена на нее запчасти дешевые но ремонтировать ты будешь чаще чем ниссан и в тоге выйдет таже сумма что ты потратил на ремонт ниссана, и движки у ниссанов намного лучше и прочнее можно сказать не убиваемы чем у тойот.

Это ты так себя уговариваешь ? Или кого ? Главное в это верить.

Около улицы Калинина стоишь? ))) или я ошибаюсь. Не плохая машинка, не дорогая и мордашка симпатичная.

Ну да возле Калинина.))

Kostya s Kalinina:
Ну да возле Калинина.))
Не ошибся )))))

фантастический расход конечно)

25@zloimaior.25
Подвеска жутко жесткая. У меня был 97г. SSS 2 литра и вставки под стойки, трясло сильно. НО! Сейчас езжу на филдере 2006 гг., так у него вместо кнопок на панели убогие крутилки как со старого советского радио. Вот тебе и хваленая Тойота.

Санкт Петербург
скажи пожалуйста как делал реснички по верху фар, если не сам напиши хоть из чего?!!!!

Аффтор ты где отзовисяяя

вовка
richmond
дхх это у них болезнь, я тоже менял, при чем несколько раз!!

Продажа Nissan Bluebird 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на кузов EU14 в Хабаровске