Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1996

Ниссан Блюбёрд 1996 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 10-12 город 16-18 л/100км
Название: SSS
Цвет кузова: светло серый металик
Цвет салона: черный , вставки пластмассовые под дерево
Салон: 2 падушки безопасности , велюровый салон
Кузов: противотуманки, ветровики, титанки родные.
Ходовая часть: точно незнаю но показалось есть ВС-ка задние колеса вроде чуть кренятся типа подруливают в поваротах
Двигатель: VTEC 16 клапанов , 150 л.c
Купил я этот автомобиль около месяца назат, по цене обащелся чють дороже новой 9-ки. За время аколо 3-х недель наездил уже 2300 километров. Автомобиль побегал по нашим дорогам уже около 2-х лет. Састояние у машины неплохое, как купил сразу заехал на диагностику ходовой, за два года эксплуатации и 15000 пробега (старый хозяин сказал, что столько на нем наездил за это время)подтекает задняя правая стойка(сказали в зиму лучше не менять)нашел стойку за 1500р и еще сказали (яйца) нужно поменять, но сказали до лета еще походят. А в остальном все ОК. Я считаю для двух лет эксплуатации это вполне нормально. Старый хозяин сказал, что на автомобиле он нечего неремонтировал кроме как пыльники спереди поменял на приводах, колодки задние и масло в коробке, движке(Залито Castrol Magnatec) при -28 заводится с пультика с первой попытки(сигналка с автозапуском стоит Бумеранг), штатная музыка вполне нармально поёт. Автомобилем в общем доволен 4ВД вобще тема для зимы в гололед со светофоров уходит практически как летом весь русский автопром остаётся далеко позали, хотя про зиму надо незабывать трогается то как летом а тормазит то как зимой(ABS-ки нет) :) впринципе пробовал тормазить скоростими результат неплохой (правда незнаю насколько это вредно для коробки) но думаю в аварийных ситуациях вполне пригодная вещь. Перед этим автомобилем смотрел Chaeser сначала хотел его взять но после того как прокатился на Блюбе срезу забыл про Чайзера по цене правда чють дороже, но я думаю оно того стоит. Тем кто раздумывает над покупкой советую даже и не думать автомобиль хороший.
Желающие еще что то узнать поподробней или поделится своими впечатлениями пишите nellyville@list.ru (Алексей)

Продажа Nissan Bluebird 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель SR20 в Сургуте