Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Ниссан Блюбёрд 1999 года

Тема:

Дополнение для тех кто хочет купить блюберта но не знает куда смотреть!

Болячки:

1. Провисание бамперов (это абсолютно у всех блюбертов, всё это лечиться если руки из нужного места растут)

2. На переднем бампере отламываются "ушки" (это тоже у всех, смотрите ниже фото как я боролся с этим, восстанавливал ушки из материала под названием "Протакрил-М" можно обычной бакситкой сделать, для начала правда в бампер впаивалась очень жесткая проволочка жаль нету фотоотчета ну думаю все поймут)

3. Провисание передних дверей, уж очень они тяжелые для таких шарниров (лечится подкладкой шайб (фото прилагается), и заменой шарниров, сейчас продаются шарниры очень крепкие)

4. Ржавеют задние пороги и задние арки ( у 95% блюбов именно так) мне повезло ржавели только пороги....

Забыл написать была ещё проблема с коробкой, при включении D и нажатие на газ машина не ехала, долго лазил по форумам спрашивал узнавал, в итоге снял поддон слил масло, снял фильтр промыл его было много грязи, поставил всё назад залил масло проблема решилась!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель CD20E в Ачинске