Фары

Фары

Очень долго не мог найти запчастей, да и денег не было. В интернете все облазил очень дорого, либо далеко. Покупал почти каждый номер газеты, ни чего не попадалось, но я знал: Кто ищет тот всегда находит. И в какой-то совсем не значеный день сидел в туалете, взял газету в руки и нашел обьявление Блюберде, точнее два сразу. Одно конечно оказалось не подходящем для меня, но вот второе как будто я заказал. У этого человека оказалось почти все что мне нужно. У него были передние фары, задние фонари, стойки, привод и т.д., короче Блюберд в разборе. Фара одна у него была разбита, как раз у меня на этой фаре было стекло целое))) (повезло). Правда очень долго не мог с ним встретится, либо у него времени не было, либо у меня, либо денег кот наплакал.

Наконец с ним встретились я забрал фары, и задние фонари. Все остальное оставил на потом. Через определенное время хотел у него купить все остальное, но потерялись все связи с ним. Все равно этим был рад, т.к. эти вещи при покупке в другом месте стоили в общем около 10 000р, у меня вышло 3 000р.....