Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1986

Ниссан Блюбёрд 1986 — отзыв владельца

, c.Хмыловка
2.9
Год выпуска: 1986
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: литров 10-12 на соточку л/100км
Название: Ну не 4 wd но драла как все 6 вд !!!!
Салон: всё штатное кроме Руля турбо !!!!
Кузов: полоса это моя доработка и фары красил тож я !!!
Ходовая часть: ну по ходовой короче всё было печально 1
Ну что начну я наверное с покупки так называемого блубика . А пришло к нам (Мне и Коляну-автомех ) в руки это авто этим летом я был а поисках машины без доков , ну как сказать тачка нужны была что бы покатать девочек и  как раз отдохнуть . Вечером не в чём не подозревавая мне шумят на теху и говорят что так мол и так есть тачка ниссан блубёрд, если честно когда мне накинули за неё я думал что брать мы её не будем но Колян меня уговорил съездить и глянуть карету !!! Вечерком следуюшиго дня мы поехали в Козьмино за тачкой ну когда приехали увидав машинку у меня сложились не плохие впечетления о ней , прокатившись я почувствовал что ходовую ей отжали ещё в японии но движок тянул впрям таки отлично ... Обсудив дома по части машины мы решили взять её. Проблема была с перегоном так как машины без документов и мне не 18 и вообъще у меня нет прав я решился её перегнать .                                                        =) Кстати отдали мы за неё всего 7 рублей деревянными=) . Ну перегон получился интересным я сразу почувствовал как  едет машина 130 по прямой без ходовки. Ну и впевый день нашей покупки мы куражили целую ночь(потом целый день отсыпались ) К сожалению мафона в ней ни стояло как всегда !!! И тут началась первая и очень страшная мука подъключить мафон как мы только не пытались какой только мафон мы не втыкали всё бестолку ну что то у нас и получилось но не на долго !!! Всё ничего но как всегда есть маленькое но и если бы не это маленькое но я бы может быть и не продовал тачилу!! Короче тема такая что и как мы до сих пор не можем понять но одно мы поняли что как мол не крути проводка была коцнутая и генир не выдавал зарядку . Колян менял гениратор и полностью нырял по капот но так и не устранил причину поломки !!! Но не всё так печально мы просто не глушили карету и всё но случались случаи когда долеко от цивилизации она глохла но на помошь приходили верные люди !!! В принципи по авто меня она устраивала вполне хороший солон (просторный в палне .....) и тянула хорошо !!! Кстати что вы увидите на фото это мой рестайлинг ну в месте с Коляном !!!! так что не судите написал про то как купил и провёл с этим чудным авто чуток своей жизни !!!

любител4 тырёх колёсных авторпедов !!! Ну и на последней фоточке сам писарь так называемый !!!!

а - би-бас 3 полоски

блин как на д.востоке хоршо жить тоже подумывал о покупке такого агрегата но я живу в новосибе!!!!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Чёё????

красноярск
Чоткие пацанчики :) И в багажнике семечек мешок :)
Camry
Mirt
Эх... мне б чтонибуть подобное! только с документами))) у меня права есть)))

а чёрная полоса у тебя,наверное+10 л.с?!)))
CHEES121212
Я лет 12 назад тоже мечтал о япошке, было ***** на год и на документы, в итоге купил старую висту 89 года. Типа телочек покатать на тонированном бандит мобиле. Так что ребят понимаю, сухо тепло и музяка играет))))Лучше чем мопэд и безопасней по деревне гонять

автору в сериал "Реальные пацаны" податься. без кастинга пройдёт

19RUS
Все мысли о майфуне,хорошо хоть заметил дизель под капотом.Держи 2
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет
kirin777:
CHEES121212:
Да так оно и есть!! Виста была 89 года !!тож ничего !!

bizonnn:
Все мысли о майфуне,хорошо хоть заметил дизель под капотом.Держи 2
Не ну мафон святое !! я дизель мы то разгледим !!
zizer_forever:
а чёрная полоса у тебя,наверное+10 л.с?!)))
нет так что бы было покрасили !!!

520:
Эх... мне б чтонибуть подобное! только с документами))) у меня права есть)))
так в чём проблема шустри деньжат и бери за 50 полтосик аппарат !!
Mirt:
Молодой человек учите русский язык...отзыв про то как перегнал авто
да буду брать на заметку просто я много мог написать куда ездили что меняли первый отзыв !! учту !!!

не в обиду автору, но машина убитая.... и очень жаль... голубая птица всегда нравилась, но эта.... грустно... надо до ума довести!!!!!!!!!
По безналу, с НДС

а если честно, еще и руки зачисались что нить починить, пошпаклевать, покрасить смотря на фото(машины)
По безналу, с НДС

ruslan-tv:
Чесно говоря я бы не впрочь её сделать но сложилаьстакая ситуация понадобились деньги !! атак да подшпаклевать подкрасить и ещё отбегает !!огого!!

Trail12
Лучше бы ты учебник купил))

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Ахахаха, Саня, ты? :-D

А у вас что, в регионе не принимают металолом?
А то аж слезу довануло....простись с ней. CLUB CAR.
Держи 3-.

19RUS
vladon:
Не ну мафон святое !! я дизель мы то разгледим !!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Mirt:
+500 за русский
x-trail t31 2011 mr20de
avenir salut x sr20de mcvt
primera 99/hcvt/neo qg18dd
yrtosa:
А у вас что, в регионе не принимают металолом?
А то аж слезу довануло....простись с ней. CLUB CAR.
Держи 3-.
Я не знаю как у тебя но у нас то принимают !!! только я не пойму к чему это всё!!

*Kane*:
Ахахаха, Саня, ты? :-D
нет не Саня !! я Влад !!

Южно-Сахалинск
на первый взгляд показалось, что стёб, а не отзыв. но нет.

жаль, что старые машины только на "добивку" берут :(
Т. Vista SV25 1988 г.в.

Южно-Сахалинск
хорошая машина была.

хоть стара машинка, но лучше жигуля :))
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80

В далеком 2006 купил

Вовик141141
Кароче купил Я blueberd 1988 года УНИВЕРСАЛ (sa 16( на коробе, в 2007 году с тех пор масло не менял фильтр тоже1 раз Я вот думаю если до выходных выживет то масло заменю и фильтр и что бы не говорили это аппарат едет там где другие всЁ, я задом сдавал карина 92 попалась на встречу он машину на металл , я крышку багажника заменил и вперёд!! до 90 г железо было а щас жестянка

Вовик141141
и добавлю я жену на этой машине учил на права, выпустил на автодром вечером заменил правда немного деталей но это ерунда

Сысерть ( Свердловс
и что сейчас с блюбом??
Nissan March 2002 Black WAS
Nissan Wingroad 2002 Blue WAS
Nissan Bluebird 1999 Silver
Мой отзыв: Nissan March 2002

520:
Эх... мне б чтонибуть подобное! только с документами))) у меня права есть)))
у меня есть такой же только тюнинговый с нутри и с наружи с доками смотри на дроме в находке звони если че.

краснодар
ninzya:
Печальные представления о тюненге в находке(((
Мой отзыв: Honda Civic 1990

Продажа Nissan Bluebird 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд