Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ниссан Блюбёрд 1998

Тема:
   

Пару фоток салона которые нашел на компе. На коврике не срач, а снег). Ну и конечно же ошибка в названии двигателя, правильно будет qg18de.

   

Минус то, что нет штатной защиты днища и вся вода попадает на ремень. Надо, что-то думать с этой проблемой...

   

А что после него?))) Вот сидя под пивас решил поклацать по клаве) Что после него я бы хотел купить лично себе) Тянет очень к купе. Но и хорошие седаны вроде марка и лауреля привлекают мое внимание. Но все таки купе, я еще молодой и хочу выглядеть таковым))) Ская купе за адекватные деньги найти очень тяжело и содержание такого аппарата будет бить по карману. Soarer больше всего будоражит мои мысли, эдакий интеллигент среди купе, но только 3 литровый. Считаю его золотой серединой. Т.к мы не с замка и дочку богатого отца не имеем в наличии шедевры вроде BMW 3 Coupe и AUDI A5 не рассматриваю))))))))))) И пару фоток возле моего подъезда, улыбнуло просто, столько проходимцев возле птицы)

   

Потребовали замены сайлентблоки рычага задней балки. Сам рычаг в сборе стоит неоправданно дорого. Купил сайлентблоки фирмы febest. Обошлись в 520 рублей. Они на фотке под номером NAB-005 и 007. Также пришел конец передним тормозным колодкам. Колодки взял фирмы Kashiyama, 1000 рублей. Начал хрустеть привод при поворотах. Порвался пыльник и пришел конец гранате. Не уследил... Новая фирмы HDK обошлась в 1800 рублей. До нее была фирмы ASVA, продержалась меньше года. Ну и скоро замена масла в коробке. Какое посоветуете лить?...

   

Откопал старые фотки. На фото машины друзей. Всем приятного дня)

   

Еще на первом году эксплуатации произошел мелкий инцидент). Первый снежок, первый гололед и никакого опыта. Резина всесизонка. В общем еду я не спеша, поворот направо...и все(((. Занесло жопу, на ее пути выскочил бордюр, несильный казалось бы удар, но литому диску пришел конец. Купили обычную штамповку, а заодно и шипованую резину, но походу балку все же где-то погнуло. Летом жрала резину, зимой слегка неустойчива была на прямых. Нашел в Сургуте балку, забрал за 3тыс без ступиц и барабанов. На стошке все это дело перекинули в машину и заодно поменял тормозную жидкость....

   

Еще перед зимой достал салонный фильтр( вернее их два), состояние было мягко говоря не очень. Т.к зимой нет пыли, то по совету на форумах вырезал фильтрующую часть. Там же узнал,что можно его сделать самому. Как только спал снег занялся этим. Фото прилагаю)

   

Захотелось мне немного пописать). В общем машиной все так же доволен. Продолжает исправно возить, не сгнил и не развалился как многие думают о Ниссанах). Ну и в семью приобрели маленькую радость, отзыв позже сделаю. Фотки пока только с покупки.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель QG14DE в Сургуте

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Блюбёрд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром