Избавился от шума под капотом :)

Nissan Bluebird 1996

, Абакан
Темы: Ремонт и обслуживание

Как я и писал уже в отзыве выше. Еще при покупке из под капота исходил сильный шум. Я еще по не знаю написал, что это цепь шумит. Оказалось в последствии, что этот звук к моему великому счастью, исходит не от двигателя, а от подшипника компрессора.

Начал искать подшипник в каталоге. Оказалось, что там нет номера, а указан только компрессор в сборе. Поспрашивал в магазинах говорят снимай и неси образец... (

Вообщем потом нашел СТО, где сказали снимем потом сами в магазе подберем нужный подшипник. За замену 500 рублей. И 150 рублей за то, что сами поездят по магазам и найдут нужный. По морозу меньше -30 как-то мне со снятым подшипником не хотелось бегать самому. Так что согласился. Вообщем нашил подшипник NSK 35BD219DUK за 600рублей.

Вообщем вышло все в 1250рублей с заменой. Теперь из под капота слышен только звук двигателя не громче, чем у остальных!!! :)