Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Блюбёрд 1991

Тема:

Всем добрый день. С работой у меня пока что не сложилось и появились свободные часы. Радость переполняет меня, скажем так, были первые самостоятельные шаги :)

Начнем с того, что с трудом поставили часть привода с правой стороны та что с подвесным подшипником, мучилась мучилась, помяли фильтр масла ссадины, мат пере мат, решили сточить угол кронштейна примерно 5-8 мм в том месте где фильтр мешает.Сточили встало на свое место как ни в чем не бывало.

Сняли привод с правой стороны, нашли шарики, помыли и почистили....

, пробег 1 км

Всем привет!!! Процесс медленно но верно идет. С первой получки купил во Владике радиатор от Nissan Avenir W11 SR20DET цена радовала 2000р + доставка 1600р по размерам и по виду вроде похож был :) но на деле оказалось, что на 5 см выше но это не беда. У брата взял ништяки в рассрочку Apexi S-AFC и топливный регулятор.

Есть открытый вопрос по подвеске, кто в курсе у кого есть опыт от чего или какой фирмы можно поставить стойки. Интерес к спортивным стойкам.

Из-за отсутствия работы, но благодаря разным халтурам докупаю разные детальки.

машина стоит вся в снегу :) почти не видно. Выкупленные сиденья так и не прилетели из-за непонятных обстоятельств, у человека нет времени, то телефон выключен. со слов должен все отправить седла или деньги. но это не моя проблема уже. так как брат двоюродный сам решает этот вопрос.

Были куплены:

1) Nissan Consult 14 pin.

Взял для регулировки и отслеживать параметры в реальном времени. Функций много

2) Omori BOOST мех.

3) Defi DF (реплика) Air/Fuel Ratio

4) Сайлентблоки для передних рычагов (RLAB-1001)

5) Boost контроллер мех....

Люди добрые.

Помогите с поиском з/ч.

Нужно: 1) Передние сиденья 2) Заднее сиденье 3) Пульт управления стеклами с вод. стороны 4) Передний подфарник 5) Короб воздушного фильтра.

Всем привет. Дела такие. На днях тут один парень рвался купить ее у меня. Весь мозг вынес. Слов нет, что бы описать это все. Во время разговоров о продаже пришлось отказаться от некоторых з/ч, хотя их реально могли привести с Владивостока. Но сегодня в назначенное время не позвонил, не брал телефон. А потом позорно написал сообщение через инет, что отказывается. Ну да ладно. "Бог" с ним.

Теперь о продолжении восстановления.

Надеюсь, что через неделю приедут:

1) Кулаки (ступицы)

2) Задние тормозные шланги

Докупил еще ништяков :)

1) Проставка для установки сенсора температуры ОЖ (размер 36)

2) уловитель масляных паров вентиляции картера двигателя Greddy

3) Носки Spoon

4) Перепускной клапан давления турбины HKS SSQV II

5) HKS сменный фильтрующий элемент

Думаю на этом пора остановиться....

Отзыв переехал на http://www.drive2.ru/cars/nissan/bluebird/bluebird_u12/kolorist/

Восстановление идет.

Тут не удобно для меня.

Нельзя редактировать и дополнять.

Добавил ссылку.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель CA18DET в Якутске