Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1994

Ниссан Блюбёрд 1994 — отзыв владельца

, Иркутск
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: Город - 8 литров на 100км Трасса - 5 литров на 100км л/100км
Название: ARX-L
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый, велюровый
Салон: Полный электропакет Регулировка положения сидений механическая Телевизора, холодильника и прочих заморочек нет. Магнитола родная Ниссановская, акустика тож... Конечно не идеал, но звечит, в принципе, не плохо.
Кузов: Нет ничего подобного, даж противотуманок нет.
Ходовая часть: Подвеска как подвеска все как у всех...
Двигатель: Двигатель SR18DE, инжекторный, 4х цилиндровый, рядный, TwinCam, 16 клапанов, 2 распредвала, рабочий объем двигателя 1800 см кубических, 125 л.с.
Это мой первый собственный автомобиль! Изначально не хотелось отечественный ам, так как у отца была в свое время ВАЗ-2103 (переделаный в 6-ку), мы на ней отъездили года 2-3 и я отчетливо представлял что это такое! Вот уж ни думал ни гадал, что куплю именно Блюберд... Хотелось непременно тойоту и что-нибудь выше классом типа Mark-II Cresta или Chaser :)
Ну вот случилось так, что мне предложили Блюберда, и я практически не думая согласился и ничуть не жалею! Машина (в России) была только у одного хозяина. Отъездил он на ней 2 года. Мужик, видимо, аккуратный так-как машина, практически, в идеальном состоянии как внешне так и технически. Единственный косяк - немного бренчит цепь, необходимо поднатянуть и скорее всего требуется замена успокоителя цепи... Но мне сказали в срвисе, что это ерунда - этим страдает каждый 2й Ниссан, не стоит на этом заострять внимание. После покупки сразу заменил все фильтра, промыл двигатель и заменил масло, залил Shell Helix Super 10W40.
Машинка мне сразу очень понравилась: во первых, ооочень просторный салон, во-вторых, машинка очень резвая (разгоняли до 150, больше дороги не позволяют), очень маневреная, экономичная, идет мягко (но если сравнивать с марками, крестами, кроунами, то она пожесче), очень оригинальный кузов :)
Стоит заметить, что двигатель работает шумнее, чем у тех же Тойот.
Из минусов: с проходимостью ну просто беда, в лес и в грязь скорее всего я на ней не поеду! Максимум можно выехать куда-нибудь на речку на шашлыки! Это машина для города!
А еще говорят, что  у этой машины плохая (слабая) подвеска.... Ну что я могу на это сказать - моя машина пробегала по Российским дорогам 2 года, а стойки и подвеска в отличном состоянии.
Что еще... а больше ничего! Влюбился я в эту машинку, нравится она мне!
И стоит такая машина совсем не дорого!!!

dvk, Нижневартовск
18960839, Владивосток
Nissan Bluebird, 1981
Nissan Bluebird, 1981
4619322, Благовещенск

Удачи Зема! плюсанул на отлично!
Тойота-Веросса, Красава 2 куба.
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

вова
У меня токаяже птичка она супер

машинка отличная! такой же Nissan Bluebird кузов EU13 двигатель SR18 вот только у меня проблема пропала искра форсунки не работают не пойму в чём причина? ехал заглохла и всё. может знает кто в чём причина? может Трамблёр умер?

Привет. У меня такой же ток дизель.. Пропала задняя.. В инете про это них не.не знаешь что может быть?

Здравствуйте! Подскажите плавают обороты и может заглохнуть прям на ходу когда тормоз жмешь или на светофоре ! Где починить? Спасибо

Двигатель sr18 1994 год

12047911
из-за траблерной крышки такая х была уголек стерся и пупырки которые внутри на пару микронов поменял все ок, ну а так свечи брони провода проверь для начала

12047911
Спасибо! Подкрутил обороты и все нормально уже

Тальменка
Мою клапан пронорел

Продажа Nissan Bluebird 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель SR18DE в Иркутске