Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Блюбёрд 99г.в.

Тема:

Вот собственно мой птиц после "экспресс мойки". Заезжал на СТО проверяли все пыльники и ходовку. Все норм (удивлен)! Планирую к лету поменять передние стойки и опоры заодно. Планирую ставить кайабовские газомаслянные. Может быть кто-нибудь ставил на этого зверя передние стойки.. поделитесь впечатлениями и фирмой если не трудно)

   

Вот решил сфотать сколько всего можно впихнуть в блюб). Жена упорно сомневалась, но я решил увести все зарас. Самому было очень интересно что из этого получится. Ну вот как то так.))) Колясочки залетели на ура!

   

Решил вымать птица, да и заодно налепить диодные ленты на передние фары. После мойки выехав на машине чють не упал. Переднее левое крыло было все в пятнах непонятного происхождения, а на заднем правом крыле красовались следы другого плана. Четко было видно пластмассу черную!!! Немогу предположить когда меня шерканули! Толи на стоянке, толи где в городе пока машина стояла. Естественно ничего это не отмылось на мойке. Короче в полном (ах*е) я поехал домой... ладно с зади... ну спереди это вобще атас!!!! Думаю все.....

   

Прошло несколько недель и "старые" светодиодные ленты отказылись стабильно работать (заморгали), тем более они были белые. Короче решил приклеить синие более высокого качества. Ну вот вышло как-то так.

, пробег 232 000 км   

Доброго времени суток! Вот уже более 2 лет прошло с момента продажи мной блюбберда, но до сихпор я вспоминаю о нем с настальгией и теплом.. В действительности отличное авто, но годы берут свое... Теперь уже "горячка" спала, да и фанатизм по марке NISSAN тоже (хотя сам езжу на NISSAN SYLPHY).

В целом хочу подвести итог:

+ Большая))))

+ Неплохой салон и качество материалов салона

+ Внешний вид (лично мне нравится)

+ Цена

------- Гниет и сильно

- Передние рычаги слабость

В целом машина хорошая, но года......

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель QG-18DE в Бийске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Блюбёрд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром