Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1997

Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Название: LeGrand
Цвет кузова: темно-серый
Вот  и стал я владельцем  машины с "правильным" рулем!!! Обменял свою калину 2007 года на Nissan Bluebird  1997 года в комплектации LeGrand с пробегом в  76000 км. Пока привыкаю и катаюсь :)
Из первоначальных затрат это шины Браса аква контроль 185/70 r14  (других не было  ездить на шипах в конце апреля не интересно) 8800 рублей и тонировка с сигнализацией тоже 8800 рубликов.
ну и по мелочам где-то на 1000 рублей.
Из проблем так это то что иногда глохнет когда заведется, предыдущий хозяин скал надо заменить топливный фильтр.
Думаю сейчас об защите двигла и подкрылках в планах замена масла и расходников переборка подвески зад матает иногда.
Буду искать капот помят он. в колхозники тянули уазиком, тот решил что тот на ручники дернул сильней и результат мятый капот. Привыкаю к посадке после калины там была более высокой.  вот это пока все буду дополнять.

Итак подведем первые итоги.

Машиной доволен. Приятная большая и просторная.

За 2 месяца было сделано:

1. Заменено масло в двс и аккпп, фильтры масляный, топливной, воздушный, салонный (было много песка, волос и березовых серёжок вот, оно деревенское прошлое).

2.Перебрал подвеску (на будущее менять надо все резинки в том числе и мелочные чуток скрипит подвеска на неровностях. Но на скорости вообще конфетка ух)

3. Заменил тормозную жидкость и шланги тормозные передние (их ни кто не менял и жидкость тоже)

По цене расходка вышла чуть дороже авто ваза (ездил на калине знаю ) вот только подвеску уже самому перебирать проблематично узкий гараж нет ямы и без пресса менять многочисленные салент блоги не очень

На очереди замена приводных ремней, радиатора (течет после после аварии) и полирнуть стекло все....

Братишка подарил колонки на зад Gertz вообще вешь качает хорошо один минус теперь надо искать на перед, так как слышно только зад даже когда баланс уведен на перед достаточно сильно и бошку поменять самый простой алпайн не нравится по звуку. Может поставлю вперед тоже Gertz, что нить изменится :) Далее фотки колонок и места установки пришлось расширить ножом так как штатные гораздо меньше

Вот я обменял своего блюба!!! взял Toyota Town Ace 93 года ну хочу полный привод и много места.

Как заключение Блюб отличная машина за свои деньги