Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

ВСЮ ИСТОРИЮ ЗАМЕНЫ СМОТРИТЕ НИЖЕ.

Я удалил часть первых сообщений, простите меня, сделал это чтоб люди могли заметить отчет о замене подшипника.А то весь рассказ разделился на часть в верху и внизу.

Поменял все таки я подшипник , вчера. Потратил примерно 3 часа , вместе с тем временем которое потратил на поиски нужных инструментов и приспособлений. В целом . не чего сложного. Конечно супер авто мастера наверняка найдут ошибки в моих действиях, и еще прокомментируют.Но не судите строго делаю первый раз. Хотел все фотки подряд, с комментариями к каждой ,но не получилось.

А подшипники шкварни , действительно были сухие но живые. Смазал и закрыл,до времени.Шаровая , точно под замену , цена средняя от 500 руб, замена 600 руб. Но тоже не чего сложного, хотя придется снимать весь рычаг.Под замену наконечник рулевой цена 450 руб, замена 250,тоже сам поменяю, а развал конечно сам не сделаю ,это точно замечено.Если присмотреться,видно, порван пыльник на рейке цена 250 руб, работа 300 руб,но заменим сами вместе с наконечником!!!

После замены подшипника ,сильно ощутима разница в управление и устойчивости машины.Главное тишина,А то как на самолете гул стоял.Интересно что после попадания воду в подшипник, он прожил ровно два дня,загудел очень сильно и все сильней каждый день.Хотя вскрытие показало можно было ездить какое то время.До установки нового,открывал, забивал смазки, ерунда, изменений не каких,только новый.

Замену шаровой расскажу дополнительно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром