Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1997

, Ангарск
Год выпуска: 1997
Цвет кузова: светло-серый
Цвет салона: черный
Здравствуйте читатели моего отзыва!!!
Купил я свою "синию птицу" не имея опыта вождения, он был моим первым авто. Купил спантанно, хотелось преобрести опыт. По цене подошла, но была битая в левую дверь и крыло!
Знакомые говорили не брать "НИССАН", имели ввиду что ниссан плохая марка. Но я взял и непожелел! (слушайте разные мнения, но выберайте по своей душе).
Блюберд отличное авто в своей категории. (ещё и дешевле). Салон просторнее, в обслуживании дешевле, чем в камри и подобном авто. По надежности неуступает и даже на мой взгляд лучше!
Кушает любое топливо. Мой ездил на смеси 92 и 80 в соотношении 25% на 75%.
За 9 месяцев эксплуатации заменил воздушный фильтр 200 руб. , лампу стоп сигнала 6 руб. и усё!
Причем при набирался опыта- Жеско дрифтовал на снегу и льду, а ему пофиг! Дрифт бывало заканчивался в сугробе( ну я же опыта набираюсь).

+++ Большой и удобный салон, хороший багажник, надежный движок.
---- на обгон очень долго набирает скорость, кузов сильно поддаётся гниению.

P.S машина в целом хорошая, на мой взгляд лучше чем камри и виста. И вообще НИССАН отличная марка. Если вас отговаривают не слушайте!
После продажи я взял себе опять Ниссан и всё отлично!!!

Nissan Bluebird, 1992
Nissan Bluebird, 1998
"колян", Новосибирск
18881617, Комсомольск-на-Амуре

АнжероСудженск
Отзыва конечно нет, ну если машина нравится и хорошо, поездишь, поймешь, что к чему, дополняй по мере эксплуатации
Хонда и в Сибири ХОНДА
Мой отзыв: Honda S-MX 2001

N7

Подвеска... Какой дурак такую придумал...?

А фото того где ржавеет есть? :) У меня даже намека нет на ржавчину )
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80

"Деревня Дураков"-2
кароче если ржавеет то задние колесные арки,на моем ю13 за 250 тык прогнили ,новые вварил и норм,пока ездиет нормально,но позже если брать то ниссан, все орут ***** марка,но зато ездиет а ихние тоеты и прочие как памятники стоят)))) так что это от водилы зависит.а чтоб не было гнили надо вовремя разобрать и антикорозийкой пробрызгать и в пороги салидола налить.
а про подвеску то да,на гравийке колотит,лучше бы на простых амортизаторах сделали,сдох поменял и все,а со стойками затраты одни.за год стойка по дорогам якутии умирает,10ру на ветер.или иза мороза или от дороги из камней отсыпаной,хз.
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.

NISSAN_SSS:
Согласен с тобой, все от водителя зависит как будет следить за машиной :)
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80