Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1999

Название: nissan bluebird epris
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Кузов: противотуманки ветровики штамповки
Здравствуйте!  Решил написать свой отзыв о своем автомобиле. Прошу (как и все) не судить строго.
И так… имеем на тот момент 170 т.р., и желание наконец то завладеть чудом ИМЕННО японского автопрома. Выбор стоял непростой. В то время очень нравилась MAZDA DEMIO и я всерьез хотел брать именно ее, но после изучения отзывов и общения с друзьями было принято решение искать что то из Тойот. Далее мой взор пал на TOYOTA  SPACIO  и но она оче дорогая. Начались мучительные поиски А ТУТ  сосед все хвалит свой ниссан блюберд мошный двигатель соревновался он с новым опеллем астрой с места в отрыв ушел. + мне понравилась что там цепь стоит. он меня заинтересовал и полез я в интернет 2 месяца каждый день сидел искал читал смотрел, пока продовал свою 12 и вот продал. и полетел в г Екатеренбург списал из интернета обьявление. договарился свечера со всеми прилетаю и не один из трех не берет трубку было воскресенье утро. и полетели мы по рынкам шарахатся не чего интересно не нашли уже растроился. и к обеду когда руки уже опустились перезванивают блюберды 1 попался белый автомат, цветуший, зато на летье и с задними дисковыми тормазами. а тут другой 2 звониит черный механика, я говорит далеко от города приедет только завтра. звонит 3 серебристый автомат 99 г весь перерыли увидели два касяка копот мятый, и задние арки зацвели а так вопше ве четка. хозяин говорит на копот снег с крыши упал там пару мятин в итоге дома присмотрелся мятины от того что копот открывался и лобовуха единственная на совподает сдругими стеклами, чуток обманул ну ладно. про арки был спокоен потому что уже слышал что они цветут раньше всех. это все фигня. я восхишаюсь токой машиной тем более после 12 все просто идеально за 6 месяцев проехал 25 тысяч км поменял верхние передние рычаги по 1000р. и масло было мобил, сжирало ужасно Залил zic проехал около 10тыс жеского драйва незначительно убавилась даже доливать не надо и двигатель стал работать красивее.
Возникла сейчас одна единственая проблема загорел чек и не наберает обороты больше 2,5 тысяч. на деагностику ехать далеко но придется. делали само диагностику но не мого понять как расшифровать моргание чека, он 10раз медленно моргает, потом один раз также, потом 10 раз быстро и 9 раз тоже быстро может кто знает как это расшифровать помогите. на малых работает чисто идеально с места срывается автомат идеально переключает.
жду коментариев извените за ошибки

Nissan Bluebird, 1997
Nissan Bluebird, 1997
дмитрий александровиччч, Владивосток
жако 42rus, Новокузнецк
Вячеслав, Бийск

Los Angeles Police Department
Был у меня такой, ох и намучался я. Продать сложно. Ржавеют сильно.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Черкесск
У меня сейчас Блюб 98 года в комплектации SSS,да ржавеет,да,продать не всегда легко,но свою машинку любить надо и ухаживать как за любимой женщиной! Только тогда она ответит вам взаимностью! Блюбик-отличная машина,поэтому 5 в любом случае!!!

новосибирск
Avancier-hondas:
Был у меня такой, ох и намучался я. Продать сложно. Ржавеют сильно.
дда и у меня так же , ушатал её немного, пошеркал , автол залил хороший , намучался, ездил пять лет и продать трудно почти не реально но все ткаки немного в выиграше остался на 15 тыс подороже продал чем купил

дальнегорск
не было никогда и смотреть в их сторону даже тет желания!ничего цепляющего в них нет кроме дармовой цены!ни ходовки ни кузова ни мотора!металл никакой был на всех блюбах начиная с 8о годов.причем как на кузове так и на элементах крепежа.сталкивался с ними часто,убеждался в своих выводах всегда. автору:купи книжку по машине,не раз пригодится.смотри насос,возможно просто близок его конец-не давит нужное давление.фильтр и инжекторы.очевидна нехватка топлива.удачи

Voronezh
sheff666777:
ухаживать и любить надо женщину, а хорошая машина должна возить и без любви ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
ухаживать и любить надо женщину, а хорошая машина должна возить и без любви ;)
Чисто потребительское отношение.......

почему считаете что если лобовуха другая, то значит она себя капотом или битая? разве просто камень попасть не может? стекла роли не играют и на них внимание обращать имхо глупо

нормальный блюберд, но фоток мало

laughs:
Плюсанул!)))

Воронеж
Ну слабоватый отзыв. Хоть бы рассказал как с Екатеренбурга гнал!

Согласен с "комментами" - ржавеет этот кузов не хуже Жигулятины. Сталкивался. В остальном более-менее приятная машинка.

P.S. По оборотам: сто пудей датчик какой-то!

Японский жигуль !
Ipsum

Лаймонд:
Японский жигуль !
+1000. да И ржавчина их болезнь!я б хорошо подумал брать или не брать блюба!

Мой Красноярск
да нормальная машина ! если голова на плечах есть . езжу на такой уже 2 года . меняю только шаровые . масла фильтра рычаги . и все . при чем за 2 года проехала . тысяч 80 . и все нормально работает . в любой мороз заводится с брелка .

Los Angeles Police Department
RomanRR:
Да голова то причём. если она у тебя сыпаться начала и ржаветь хоть сголовой хоть без, вкладывать можно и 100 и 200т.р, толк то? С головой когда если с салона купил и начал следить за ней.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

БАШКИРИЯ
laughs:
да не просто на копоте четко видно мятины было что он открылся след от крыши
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1999

БАШКИРИЯ
Владислав Игоревич:
Ну слабоватый отзыв. Хоть бы рассказал как с Екатеренбурга гнал!
P.S. По оборотам: сто пудей датчик какой-то!
с ебурга я ее реально гнал сел и летел хоть и первый раз на правом руле. завтра опять в ебург на диагностику посмотрим че покажет. отпишусь позже и фотки реальные сделаю просто сейчас проблемка вылезла с движкой пока руки не доходят. машина реально нравится

москва
хорошая машина.езжу каждый день и получаю удовольствие

Возможно сдыхает КХХ, у меня датчик был свернут, проблемы с оборотами были долго, в СТО только на деньги разводили,не смогли диагностировать, а может и знали в чем проблема, да только желание побольше взять за несуществующие поломки была сильнее, в конечном итоге сгорел двигатель холостого хода и выгорела микросхема, ремонт встал бы в 35-40 тыс., если бы не брат электронщик.
Ржавчина на Ниссане, это болезнь, особенно арки задние, все в ржавчине, и по кузову рыжики идут. А так, если за машиной следили, прослужит еще несколько лет, но лучше все же Тойота. В мороз (- 28-30) блюбик не заводится, а Тойота и в 35 с потугами но заводилась.

Продажа Nissan Bluebird 1999 в России