Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Блюбёрд 2000

Nissan Bluebird 2000

Тема:

Теперь о печальном.

Расскажу о нескольких событиях.

Когда купил машину-счастью не было предела. А так как скорость я люблю, то соответственно и представлял себя никак не меньше, чем Кен Блок на Ниссане:)

Но судьба решила наказать меня(и правильно сделала). Ехал я по трассе километров 80 в час. И так свободно было, так хорошо. Впереди был виадуг. Я сбавил скорость где то до 40 км в час. и в самом повороте за каким то хреном на тормоз нажал. А зад у него лёгкий. И колея там небольшая была Вообщем понесло чуток....

Всё как то лень было писать. На работе стали работать,а дома как то творческие мысли не посещают.

За время,которое не писал были проведены малярные работы-бампер приведен наконец то в нормальный вид,пороги прочистили и маляр мне покрыл их антигравием и покрасил:) мелкие косяки принципиально заделывать не стал-только деньги на ветер пускать. Поменял масло в АКПП. Делал не сам-тоже поленился:)

Стойки задние новые купил в экзисте- Токико и датчик давления масла. Всё это лежит в гараже,пока что времени нет менять....

На продаже стоит и тишина пока что:) Ни одного звонка. Толи машины такие людям не интересны,толи на рынке затишье:)

А блюберд тем временем своё отрабатывает,не стоит на месте. В который раз оценил неплохой клиренс этой машины(для седана естественно). Сегодня поездил по дворам по всей этой каше и остался доволен тем,как он ехал:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель QG18DE в Новосибирске