Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1992

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: был неприлично высок л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Машины этой у меня уже давно нет - остались только фотки. Вот решил написать отзыв небольшой.
И мне, и жене долго нравились такие блюбики - в конце концов решили попробовать.
Ввиду малого срока эксплуатации данного авто подробностей технических будет мало.
Приобрел я его после продажи ласточки Спринтёра и честно говоря пропёрся :) Смотрели вроде пристально и с пристрастием, но всё равно пропёрся :) Может мой отзыв поможет не сделать ошибок при выборе - после этой покупки я стал еще с большей внимательностью проверять все мелочи в машине.
Столько косяков я не находил ни в одном авто после покупки :) Купили - еду, замечаю, что спидометр гонит - он очень медленно реагирует на изменение скорости движения, т.е. если ехать минут 10 со скоростью 100 км - стрелка подымется через несколько минут до 100, если затормозить - через минут пять опустится до 0 :) До сих пор не знаю с какой же скоростью максимальной мне удавалось поездить на Блюбе этом.
Подъезжаю к заправке - нажимаю на кнопку возле сидения и иду вставить в бак пистолет - лючок закрыт 8-) - полез через обшивку багажника и вручную дёрнул за тросик - попутно отломив тот самый язычок :) Пришлось вставить авторучку  - чтоб лючок не открывался :)))) Настроение всё падает от покупки :) Это сейчас мне смешно - а тогда было не до смеха. Машина туповатая - автомат вроде на стояночном тесте не буксовал, а если топнуть на педаль машина нихрена не едет :( Что было с авто я разбираться не стал - желания уже не было, только поменял воздухан и топливный фильтр. Я из интереса пробовал с места на педаль в пол - вялое ускорение - машина не должна так ехать однозначно. Жене понравились габариты Блюбика - после Спринтёра машина гораздо больше, мягче, комфортнее.
Продали мы машину через дней 10 - и вздохнули с облегчением. Машину купил кто-то не местный - этот не местный доверил знакомому своему во Владивостоке купить себе именно Блюбика. Потеряли 300 у.е. (взяли за 3300, продали за 3000 у.е.) на продаже. Мне честно говоря было стыдно за эту машину перед будущим хозяином, если он читает - не обижайся, пож-та. Иногда продашь машину и хочется быстрее уйти с места продажи - чтоб не передумал покупатель :) А иногда продашь и жалко машину свою - понимаешь, что она была такой родной.
После Блюба пересел на Марк 2 98г. и доволен как удав :)

Продажа Nissan Bluebird 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на двигатель SR18DE во Владивостоке