Новый вид, и новое в машине

Давно не писал решил добавить что еще было сделано за это время в машине.

Предложили мне немного наворотить перед машины. Стали думать чего бы такого сделать. Чтоб дешево и сердито. В итоге остановились на изменении дизайна передних фар и замены поворотников. Раньше у меня горели габариты в фаре и противотуманки например. А теперь горят и в поворотнике. Правда пришлось немного доработать бампер. В общем смотрите. Добавляю фото обновленных фар и просто свежие фотки. Лично меня результаты устраивают. после установки бампера. немного провис бампер по правому краю. Но это как я понял болезнь у многих блюбердов. Как время будет в какой — нибудь выходной займусь.

Далее купил еще одну "вкусную" вещь. Для Блюба естественно.Лампы Осрам Найт брекер. Как вечером поставлю сразу зафотаю в темноте. Пока собственно сама упковка. ну и на сдачу взял оплетку для руля. теперь осталось подкопить и дальний тож улучшить. тока он и остался А теперь и фото