Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

УРА!!! Победа!

Nissan Bluebird 1998

, Новосибирск
Пробег: 71 600 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Наконец то я победил эту температуру! На самом деле её не было как таковой, меня наёбывал датчик. Вот как так, всё поменяно и датчики тоже, он меня дурит. Вообщем решил я сегодня заехать и купить ещё раз новый датчик температуры щитка приборов, купил "ТАМА" за 220 рублей, приехал остудил движок чуть и заменил датчик.....и ЧУДО!!! стрелка лежит на 44 минуты, газовал да газовал с закрытой печкой, хоть бы что. Вентилятор сработал также на 44 минуты!!! УРА!!!!!!!!!!!! я очень доволен. Хотя профилактику я конечно же сделал мама не горюй:))) Дома решил разобраться почему так то, кто мог подумать что новый датчик и такая лажа. И я разобрался, вина по сути моя и продавца первого датчика, он от двигателя QG18, а у меня SR18. Оказывается подходить то он подходит по размерам, но видно сопротивление другое или ещё какая херь. Вообщем и производитель первого датчика то не понятный какой то,"ТАМА" для НИССАНа вот такой я вывод сделал.

Всем удачи!

P/S Теперь могу полноценно заняться внешним видом и салоном, а то техническая часть меня прям уже одолела, но теперь всё сделано уже.

P/S фОТО первого датчика выкладываю.

Есть кстати один момент, после того как я поменял датчик, я не сразу завёл а я ещё защистил клеммы минуса, которые идут от аккумулятора к двигателю, может это тоже роль сыграло.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром