Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 2001

, Краснодар
3.8
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: металик
Доброго времени суток уважаемые читатели и соискатели нового авто, за последние годы через мои руки прошло достаточно много машин, и всех их я выбирал в соответствии с отзывами владельцев подобных авто, вот и я решил может мой отзыв кому и поможет определиться с выбором, (надеюсь, что каждый автолюбитель будет оставлять свои отзывы о любимцах, чтобы людям было легче принимать решение).
   НАЧНЕМ, первая моя машина из японии стал ниссан блюберд 2001 года 125 коней, кузов Q14, пробег 189000км, состояние отличное, купил за 200тр.
   Судя по отзывам болезнь этих ниссанов в верхнем рычаге передней подвески за 2 года 7 месяцев я поменял 3 штуки, 2 с права и один с лева, почему 2 справа, незнал что случиллось, вобщим скрипит и скрипит на форумах сказали менять, купил поменял, оказался целым но всеровно выкинул, затем загремел левый, купил поменял, потом опять правая сторона. цена ремонта 3 раза по 1600 р. менял сам, там все просто. Когда брал машину стучал правый рулевой наконечник заменил его, перед продажей загремел и левый поменял, и все господа ниссан оказался на редкость живуч и надежен, всегда блестел и радовал меня своим удобным салоном, приятной внешностью, комфортом, за время эксплуатации больше небыло ни одного косяка, спасибо японцам. по трассе ходила, что корабль, отлично управляется, разгоняется и просто радует за рулем хозяина и всех пассажиров. проездил на ней около 40000 км, и в горах и в морях побывал ни разу не подвел! На мой взгляд по соотношению цены и качества равных нет, да кстате как брал в отличном состоянии так и продал в отличном, но уже за 210 тр, так уж получилось, новый хозяин был доволен! Мои ожидания оправдал с лихвой, спасибо за внимание.