ПРОБЛЕМА ИЛИ ПРОБЛЕМИЩЕЕЕ!!!

Привет всем! Не мог не написать о данной ПРОБЛЕМИЩЕ.

Купил я авто в марте, все о‘Кей, езжу доволен как слон. Наступил октябрь и я заметил, что печка дует, не очень тепло (но значения не придал, а зря). Наступил ноябрь и тут я ощутил все прелести севера со своей «супер» печкой – дует холодом. Что я только не делал (менял термостат, чистил печку, радиаторы, поменял антифриз, фильтр, объездил кучу автосервисов и т.д.). Но тепла как в Тойоте и Хонде нет - мороз….

Я в шапке в рукавицах -25… прохладноооо…. Однажды директора подвозил в -35, так он своими «бубенцами и зубами» звенел так, что я думал неисправность в авто. Говорит «Вкл. Печку!!!», а я ему «Может не надо?!!!». Ну, включил, он «М-м-м-да…. 3,14здец лучше б пешком пошел».

А время шло… и как-то в салоне всё также прохладно - свежо я бы сказал, уже стало подбесивать. Поехал в очередной раз на сервис (ну не должно быть так), меня как только увидели там, здрасте… в ответ препирания, по лицу читалось ПНХ. Ну я не из тех, кто сдается говорю делайте и все. Прошло минут 20, говорят «Х.з, чо с твоей машиной, все в порядке езди так», танцы с бубнами не помогли. Говорю ну поехали,покатаю вас, посмотрим, что потом скажете! И тут подходит ко мне менеджер (спасибо Серега), и говорит «У нас тут одни рас 3,14 здяи работают, на вот номерок позвони», не ожидал, контора то солидная!!! Позвонил, рассказал ситуацию приезжаю, вышел мужичок загнал мой автомобильчег в гараж, ч/з 10мин говорит «Термостат запасной есть?», я «Есть». Ну, вот бери его и @башь в магазин, скажешь от меня (скидка будет), купи такой же, только от старого Опеля на 97 или на 99 градусов. Вот так была решена моя проблема, он мне все и сделал. В салоне – Ташкент.

Сделал полную шумо – вибро – теплоизоляцию, стало намного тише и теплее. Жаль фоток нету, раньше как то не задумывался об этом и не фотал свои предыдущие авто и процессы по обслуживанию.

Установил сигу с обраткой и автозапуском, DRAGONна коробку, попогрейки «Ямеля-)». Хотел купить шикарную шкуру «мЯдведя или овечки», купил чехлишки, вроде не плохо смотрятся. В то же время не напоминают норковую шубу, забытую в салоне и привлекающую пионЭров городских трущоб. Майфун с флэшкой установил, диоды в подсветку приборки и везде где можно.

==================================================================================================

По просьбе читателей следующее дополнение с фото будет о ходовой части: увеличение клиренса, проставки, резина и литяги и т.д.

Наверное, всех утомил, в следующий раз постараюсь покороче. Всем спасибо за внимание… Читал объявления и наткнулся на это-)))

PS: ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЖУНЕМАГУ +100500