Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 2000

Ниссан Блюбёрд 2000 — отзыв владельца

, Первоуральск
17641
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
126
голосов
4.4
5 — 74 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 10 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 125 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.0 л/100км
Расход топлива по городу: 11.0 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 320 000 км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 8
Ходовые качества: 8
Всем привет. Решил оставит отзыв про свой авто Nissan bluebird U14 двигатель qg18de. После продажи Ваз 2110, решили с женой приобрести иномарку, правда бюджет был маловат всего 130 тыс.Руб. Искали большинство из Hond и Mitsubishi , искали долго, выбора было не шипко много из-за денег. Но все-же искали. Нашли пару вариантов хотели в выходные ехать смотреть, и тут мене жена скидывает Nissan bluebird я посмотрел понравился мне и жене. Я сразу начал шерстить инет что за машина какие пробеги и многое другое. Всё нас устроило. Я позвонил договорились о встрече. Все приехали смотреть, а тут замятое крыло, в старого владельца выехали вечером перед продажей `обидно` конечно но ладно на езду не влияет. Ну пороги там конечно под гнили, тоже не страшно замена не дорогая. Я сел проехался и сразу влюбился)))) плывешь как на корабле  ))) места полно тишина в салоне и не надо переключаться. Ну все поехали писать договор купли продажи. Всё купили машина наша. Жена попросила пракатиться, села за руль и у неё было столько эмоций только положительных)))))). Едем и не можем нарадоваться. Сделали страховку дорого так как делали без ограничений. На следующий день жена поехала в ГАИ там сказали нужно менять стекло лобовое, и сделать крепление акамулятора. Поехали заказывать стекло оригинал отпал сразу дорогое удовольствие заказали за 2500 установили в сервисе ещё за 2000 плюс крепление акамулятора. Жена сразу в ГАИ поставила на учёт без проблем. Ездили и наслаждались)))). Решили сделать диагностику на обшивки так как не работала лампочка отдал 600 рублей не за что, все отлично, дешевле было купить эту лампу))))))). Поехали на диагностику подвески думали сейчас насчитают но мы с женой были приятно удивлены когда сказали все отлично, машину они эту узнали сразу всегда ремотировалась у них, по их словам хозяин за машиной следил, подвеска была перебрана в мае 2017 полностью вся. Нашли конечно не большие проблемки, но не критичные, нужна замена прокладки клапанной крышки, тормозного шланга, подтекст супорт правый передний, и порвался пыльник шруза, а остальном все 👌. Дождался зарплаты заказал все, отдал машину в сервис, вышло все это в 7000 руб. Не считаю это много. Зимой появилась проблемка после трех дней простоя в минуса не завелась, была искра бензин поступал а свечи просто заливало, посоветовали поставить иридивые свечи, съездил купил поставил и удивился с пол оборота. Больше проблем с заводом не знали не в какие морозы. Потом выскочила ошибка p1320 и по сей день езжу с ней машина работает ровно расход нормальный, причину не могут найти,. Кстати диагностику делаю сам с помощью elm327 v1.5 и программы hobdrive цена вопроса 600 рублей. Показывает все что нужно. Сейчас запланировал замену порогов и небольших косяков по кузову, а в дольнейшем и покрасить полностью. Фото пока нет в скором времени выложу. Буду дополнять отзыв по мере улучшения машины. Всем добра!!!!!
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Всем 👋. Появился стук в передней правой стороне, причину нашёл, наелись сайлентблоки. Заказал обошлись в 2200. Менять решил сам. Для этого понадобится'' трещетка с удлинителями, ведешка, молоток и приспособа для забивания сайлентблоков(размеры должны быть внутреннего диаметра 42-43 миллиметра, лучше конечно их две). И так начинаем. Снимаем колесо под машину ставим что нибудь, чтобы не упала. Зачищаем шеткой или лучше помыть керхером перед работой. Обильно брызгаем ведешкой, ждём минут 10-15, откручиваем сначала ближний болт от рычага., потом 4 болта от кузова....

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Старый Оскол
Сообщений: 16075
Детский труд в стране запрещен законодательно )))
4
3
Ответить
7349403
Барнаул
Норм. Птица сам такого взял. Только SSS Отличная машинка. Долго искал. 5
4
 
Ответить
10171408
автор
Пишите что интересует всем отвечу)
 
 
Ответить
15771593
Новокузнецк
а по хадовке не прихотливая машина?
2
3
Ответить
11302942
Барнаул
Было две машины в таком кузове и на таком движке, скажу что другу больше не хочу , правда подобраться к некоторым деталям для самостоятельного замена очень сложно, к стартеру например , к шпильке чтобы заменить ремень ГУРа и многое другое , но в целом машина топчик)
1
1
Ответить
kryukov652
Кулунда
а как подключаете елм там 14пиновый разьем а елм 16пинов
1
 
Ответить
idfarid55
Омск
15771593
а по хадовке не прихотливая машина?
Машину спокойно можно брать,двс особо не прихотливый сам владею линейкой нео диай с тнвд неплохой двс оборотистый,
Да и относительно машина в обслуге не дорогая да и самому можно сделать
 
 
Ответить
20617995
Кулунда
Как подключить елм там другие протоколы Ниссан этих годов читает только лаунч ?
 
 
Ответить
20617995
Кулунда
Или протоколы консульт
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Bluebird 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Блюбёрд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром