Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 2001

Год выпуска: 2001
Двигатель: дизель
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Автомобиль покупал в феврале 2012 года в северном городе Сургуте.Покупал "Птицу" у знакомого.Сразу хочу сказать,что присматривал именно дизелёк,так как работал на данный момент на большом дизельном автокране и возможность заправлять автомобиль "на халяву" была.В марте месяце я пошёл в отпуск и начал готовить свой автомобиль к поездке на юг России.Масла поменяны,ремни,ролики,резина,все расходники короче поменял и в путь."Птиц" довёз успешно,не считая кондёра,подшибник засвистел,пришлось его отключить и ехать с открытыми окнами.По ходовке всё прошло успешно,двигатель кушал относительно немного,масло до конца поездки не доливал.Из минусов : набор скорости низок,76 лошадок очень мало,да и по трассе тяжело идти на обгон,ну и соответственно с 4ступенчатой автоматической коробкой 120 км потолок,конечно можно и больше,но это уже насилие над автомобилем.Обратно на север машину гнать не рискнул,оставил покорять побережье двух морей.Через некоторое время я переехал жить на юга и тут мне мой "Птиц" понадобился.Так как я и на новом месте жительства устроился на большой дизель,то с заправкой около года проблем не было.Побережье вдоль и поперёк,Ставропольский край,накатано было очень много.Поменял передние рычаги,следом полетел шрус,подшибник ступичный.Замена много времени не заняла,больше времени заняло ожидание заказанных запчастей.По ценам всё в приделах допустимого,по расходникам много аналогов.Машинкой я своей радовался,пока в январе нынешнего года случилась трагедия и мой "Птиц" был похоронен на свалке пункта приёма чёрного металла....

Nissan Bluebird, 1996
Nissan Bluebird, 2001
Nissan Bluebird, 2001
Dimъ, Ростов-на-Дону
10171408, Первоуральск

Нихрю. Высоко видимо взлетел твой голубой птиц. На последнем фото как будто изображён процесс складывания тряпочной крыши кабриолета.
4 WезDе
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

автор ,расскажи поподробней про дтп .без жертв?

Заринск
Ндааа ...........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

нижний новгород
((((слов нет!
FORD IXION 2WD 2000г.в.АТ.
Мои отзывы: Renault Symbol 2003, Ford Ixion 2000

Алилуйя !!
Пруль с вином

А за что его так?

кубань
Я жив,здоров,правда пришлось в реанимации с месяцок полежать,пару операций в области лица.А произошло это поздно ночью,шел ливень,на обочине стояла фура без габаритов и аварийки,поздно увидел и своей правой стороной под фуру и залез.Спасло то,что не пристёгнут был,спасибо подушечка сработала и отшвырнула меня между сидениями,и ещё спасибо МЧСники неподолёку были,это они уже кабриолет сделали....надо поехать им коньяк поставить за спасение,молодцы ребята!
Главное ребята,ПЕРЦЕМ не стареть!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2001

Астрахань
Поздравляю, что так закончилось! Машину еще купите. Главное сами живы и более и менее здоровы!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Машина спасла жизнь, и это радует!

Был бы наш пром . то уже была бы кроватка в другом месте , а не в реанимации!
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80

кубань
Спасибо ребята!сейчас собираю деньги,думаю француза семейного взять 307 присматриваю,вроде и по безопасности неплохой автомобиль.
Главное ребята,ПЕРЦЕМ не стареть!!!

Астрахань
Матвей! Какую мащину хотите, такую и берите! Ваше право и ваш выбор!
Но, если честно берите немца! или ЯПА!

Ачинск
Матвей видимо судьба у синих блюбаков на всех одна,у меня тоже был и тем же его жизнь закончилась.Все таки главное,что сам жив,а железо...да и хрен с ним новое купишь в сто раз лучше!Удачи!
Мой отзыв: Nissan Teana 2004

Нехило так "птицу" разворотило...не дай бог никому такого!

Кокшетау
Да неслабый птиц у тебя такой удар выдержал! и жизнь тебе сохранил. Удачи в дальнейшем!
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Медведев
Артём
Был у меня блюб 97 года ссс комплектации любил его очень

Денис
Запчасти еще остались, нужны двери левые

Может у кого вал переднего правого привода о мкпп валяется, у меня от предыдущего такой достался. Гдето видимо налетел

Продажа Nissan Bluebird 2001 в России