Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1992

Ниссан Блюбёрд 1992 — отзыв владельца

, Могойтуй
Год выпуска: 1992
привет всем!вот и пришло время написать свой отзыв о "синей птице",т.к это мой первый отзыв прошу сильно не ругать.блюберда я приобрел в новогодние праздники 2011 года в чите,долго искал по своему скромному бюджету,и вдруг наткнулся на одно предложение,где продовался "спринт"1993 г. я позвонил, но его уже продали и продавец предложил мне посмотреть ниссан блюберд 1992г. Я согласился договорились о встречи,так как живу в области,созванился с отцом ,чтоб он помог перегнать мое приобритение. В ночь на поезде я моя жена и отец отправились в путь. Рано утром прибыли в Читу,созванился с продавцом он нас встретил и мы все дружною толпой поехали на смотрины. Я в предкушение чтоже это за блюберд такой,я видел в 14 кузове, а в 13 никогда. И вот подъехали к гаражам ,открываются ворота, а там он стоит чёрный и вполне симпатичный, в гараже очень холодно, но блюбик завелся довольно легко. Очень понравился салон просторный вставка под дерево, вполне хороший авто за не большие деньги. Сразу было принято решение брать. Так как на тот момент у меня прав не было собственно оформили на отца. Итак первые впечатление от автомобиля,жестковатая ходовка, а так вполне достойно едет,двс тянет нормально только сука масло ест,но это поправимо как я думал. И  так перво на перво по приезду к родителям решено было "обмыть"данную покупку и оставить авто пока у родителей, так как место под стоянку авто у меня не было. Прошел гдето месяц и решил я перегнать "блюбика"к себе под окно,так как повторюсь гаража не было, а машина очень нужна. Честно говоря за все короткое время эксплуатации авто было сделанно следуещее:замена двс,стойки в круг, замена лобового стекла, покраска авто.

нашёл фото до ремонта. после перегона блюберда под окна своего дома, началась ежедневная эксплуатация авто, не смотря на морозы в -30 sr-овкий мотор заводился на ура, ни разу меня не подвел. А вот коробка "пиналась" при переключении с 1 передачи на 2-ую, но меня это особо не напрягало. И с таким настроем доездил до весны без особых приключений. И вот в конце мая поехал я в дождливое раннее утро по проселочной дороге,в лесок за "вениками", и прохерачил поддон двс ,как говориться "приплыли" и как на зло в том месте нет связи....

ещё фото

Добавь фото салона,панель у него клевая)
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

нормально

MO
За столь шикарный отзыв лови заслуженного лебедя!
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007

Как то внезапно отзыв закончил. Дополнять-то будешь?

Не плохой авто за не большие деньги! Но есть одно жирное НО ! ГНИЕТ кузов как чекнутый!

было таких две штуки. только приятные впечатления за такое малое количество дензнаков.
из минусов только коррозия, начиная с задних арок.
салон действительно зачетный
Мой отзыв: Nissan Note 2008

просто наклейка или правда ССС комплектация?

Нижнеудинск
Подскажите пожалуйста где на Ниссан блюберд кузов13, год92.стоит реле поворотов?перестали работать и аварийка и повороты после снятия торпеды.

БЛАГОВЕЩЕНСК
Блюбик хорош!

Клева покрасили у меня такойже думаю как бы его в такой вид привести ,восколько обошлась покраска если не секрет ?

dimon
Могойтуй