Отзыв автовладельца Nissan Bluebird 1990

, Петропавловск-Камчатский
2.7
Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: 10л л/100км
ниссан-блюберд с двигателем са-16, переднеприводной, салон простой. эту машину эксплуатировал 2 года, пробег около50 тысяч, двигатель неплохой (хотя и карбюраторный). расход масла минимальный, заливал zic 10w/30, 5w/30 в зависимости от сезона. за время эксплуатации один раз поменял свечи, пришлось поменять диск сцепления (когда общий пробег был около250 тыс). больше всего проблем доставляла подвеска - явно не для наших русских дорог. подвеску переднюю перебирал 2 раза, менял сайлент -блоки, шаровые. машина очень проста в ремонте, т.е. все откручиватся-закручивается без проблем. еще раз о двигателе: очень понравился, хотя и карбюраторный, расход топлива стабильно держался на одной отметке (зимой и летом), достаточно приемист, хотя 8 свечей на 4 цилиндра это многовато :-). вывод: для езды по шоссейным дорогам, не для молодых и горячих, надежный двигатель и проблемная подвеска.

константин
Александр, Черкассы
Дима, Холон Израиль
, Биробиджан
Аркадий Романович, Красноярск

Какой расход-то был ?

Южно-Сахалинск
У меня тоже са16, только карбюратор от девятки, вообще не едет. Не подскажите че б такое сделать чтоб ехал?:)
CV5W
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1988

В карб от девятки поставь топливные жиклеры большего диаметра, тогда поедет.
2109, Presea-90, Cefiro-96, Cube-01,
две Delica-91, Нива-03, две Funcargo,
Camry SV-35, Allion-03

у меня стоит карбуратор от девятки работает отлично и расход 6 на сотку
Здравствуйте, подскажите пожалуйста У меня Nissan Bluebird 1987, бензин, 1600 куб.см, са-16 двигатель, расход топлива 15литров уже надоело постоянно на заправке стоять но по вашим разговором понял, что можно поставить карбюратор от девятки может будет жрать меньше подскажите что делать !!!! заранее благодарен на фото она сзади 42 регион

Здравствуйте! у меня Блюберд 91-го года, u12, проблема такая: попал в яму передним левым колесом, перестали работать поворотники! Что характерно, аварийка работает исправно, а по отдельности работать не хотят! Подскажите где полазить?

Продажа Nissan Bluebird 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд
Запчасти на кузов U12 в Петропавловске-Камчатском