Список дополнений

Ниссан Блюбёрд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

В основное время на работе ездим на ВАЗ 21 099. 2008 года, европанель, двигатель - инжектор 1,6. Как бы принято ругать ВАЗ. Но я в период эксплуатации ничего существенно плохого не выявил. Минусы конечно есть. Это шумка, салон не очень. Но в Этой машине проводится большая часть рабочего времени. Могу сказать что машина неприхотливая, экономичная, теплая зимой. Движок живой (может нам просто повезло). прилично набирает скорость. Если по времени эксплуатации посчитать 5 дней на ней и 2 дня на блюберде в неделю....

Решил побаловать Блюберда. Полирнул фары передние и задние. Получилось нормально. Они в принципе и раньше нормальные были. После полировки стали лучше. Впрочем на результат смотрите сами. По работе вышло совсем недорого по свойски 3000 тенге. или 600 рублей

Как обещал выкладываю пыльник на гранату от нивы встает как родной. Также выкладываю фото родной японской магнитолы и кассетника. Знали бы вы как я на местном базаре кассеты искал : -))). Потому что зимой пока салон нормально не прогреется приходилось слушать магнитолу. Зато ностальгия однако

Про данный автомобиль я уже написал, забыл дописать что во время эксплуатации заглючила коробка и ребята с сто перепрошили мозг или что то в этом роде и поставили программу от скайлайна. Я не технарь поэтому разбираться правда или нет не стал, но машина реально резвее стала в разгонах. а теперь фото

Покопался в компе нашел фото своих машин. вот такие они были. каждая оставила после себя воспоминания и впечатления

фотки фотки

Фотки

Фотографии машины и себя засветить:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд