Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2002

Год выпуска: 2002
Название: 18vi
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: светлый
Было у меня две сильфи, и две у друга, все в комплектации 1,8vi. Первый раз ездил на ней примерно в дек.05-янв.06, Сразу почему то не очень понравилась, потом полюбил за все:салон кузов, ходовка, двигатель. В общем машина имеет хорошее соотношение ценакачество. Ездил примерно по месяцу на 2х моих и немного на 2х сильфи друга, поэтому о эксплуатации ничего сказать немогу, единственное запомнился небольшой расход(около 10) и нормальня динамика. очень радует внешний вид и салон и на "повседневку" и на "выход" хорошо подходит. Цвет у всех был серебристыйбежжевый, резина на всех на 15". Если сравнивать с короллой 120й однозначно выбор в пользу сильфи. Ездил я на королле 4wd 2001г 1,5VVTi, расход больше, динамика, в сравнении, хорошая, но чем больше скорость тем больше проигрывает королла сильфи. Хотя ходовка у короллы неплохая... Шумоизоляция нормальная, лучше чем у premacy 2002, субъективно, конечно же. Небольшой минус, нет стабилизатора, поэтому на поворотах крен, но не сильный, зато линки менять не нужно будет :). Клиренс самый раз, ни где не цеплял. В сравнении с m.diamant 1999г просто джип, на той везде цеплял чем то.
           В общем хорошее авто! Берите только состояние смотрите, на год не ведитесь. У нас были  1) 2000г пробег 120т.км 2)2000г 40т.км 3)2000г 60т.км 4)2002г 125т.км на последней щас езжу, состояние нормальное но у 2000 годов было лучше, а взял 2002г просто пришлось, рынок такой, люди больше смотрят на год, а пробег скрутить не проблема 500р :) . Помыл отмыл и думают что чем выше год тем лучше, а они обычно хуже. Просто зачем платить госуд-ву лишние 400 баксов за пошлину( разница 2000г и 2002г) А мышины новых годов в хорошем состоянии дорого, поэтому приходится брать 2002год а состояние хуже чем 2000г.... ну в общем это долго объяснять. А тоеты королы короны самые рабочие лошадки почти все с японии за нормальную стоимость с пробегом 160-200т.км. поэтому их почти не покупаю, не люблю скручивать пробег. Ну все в общем, написал бы еще много хорошо о сильфи, просто понравилась, даже на аккрод 2л 150л.с. не поменял бы, салон убогий.... А вообще это как женщина, нравится бери....... Спорить ни с кем не хочу!!!!

Ух-)) действительно

magil
Что-то я не понял. О чем отзыв?

Так значит и на япошках тоже скручивают спидометры!Вот уроды!

А про возраст: "Это всегда так или частный случай?"
Я в этом отзыве нашел то что нужно - машину ищу, а денег хватает только на эти малолитражки! Спасибо, чувак, за совет - постораюсь воспользоваться.

Взял себе 2002 года но 1,5 - что то очень маловато. Хочу продать ( покупателя нашел вроде бы. ) и взять 1,8. Что на них с динамикой разгона? Хватает?

Sylphy
у меня 1.8.вполне хватает

Здравствуй Алексей решил стать обладателем ниссана силфи подскажи сколько будет стоить2001-2002 год с двиг 1.5+ доставка до новосиба. спасибо

Tony c динамикой разгона у силфи все нормально, даже очень. А вот 2 литровый туповат. Буду менять свою силфу на более свежую только с 1,8.
Взял себе Сильфи 2004 г,движок 1.8 Пока проблем нет,но впереди зима.По ходу времени,буду рассказывать как и что.

четыре.

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи
Запчасти на двигатель QG18 во Владивостоке