Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2006

Ниссан Блюбёрд Сильфи 2006 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 133 л.с.
Год приобретения: 2019
Здорова ребятки).Купил данное Авто неделю назад .Скажу одно ,салон хороший,тачка прет вообще не напрягаясь ,смотришь а на спидометре уже 100 .Бонусом шла хорошая акустика .По три динамика в передних дверях по 120 ват,плюс я поставил свой саб с усилителем и усилок для саба (Музыка бомба)Авто тяжелое ,на дорогах не стыдно,с виду конечно он красивый .Двигатель даже не слышно в салоне,тишина !Сегодня переоформил эту ласточку на себя .Стояла за 390,забрал за 350!Шикарный и отличный Авто .Поверьте были они у меня,это не первое Авто.
Опубликован 3 месяца назад

Машиной доволен .Шел по трассе за крузером 200,150 за ним не напрягаясь ,хотел и его на обгон взять ,но была встречная машина и начался мост ,за которым гибдд пост )))Именно поэтому взял 2.0 литра,так как слышал что 1.5 не тянет толком.А двушка очень резвая.Места сзади в машине просто куча,чтоб уткнуться ногами в переднюю силушку ,это нужно иметь ноги гуманойда)))Впринцепи больше пока сказать не чего .Тьфу тьфу тьфу проблем не каких .

Ну вот с пустя два месяца,позвонил мне старый владелец Авто и отдал запасной ключ зажигания,и гелиевую тонировку на передние стекла .Тонировку установил за 10 минут,так как это у меня первый раз съемная !Держится отлично,от простой ее отличить ,только снутри мутновата но не критично.Выглядит Авто достойно )).Так что при случаем с дпс ,штраф 500 рублей и снять на месте.Далее по приезду домой можно установить обратно без каких либо проблем.Брал ее прошлый владелец за 3 тысячи,штука не плохая !А так продолжаю ездить без каких либо проблем.Автомобиль очень нравиться как по управлению,так и салоном.За 350 тысяч просто лучше не купить .Повторюсь 2.0 тянет просто безупречно !Спорт режим так вообще бомба,обороты не меньше 3-ки.Фото выложу на днях,как помою Авто.

Масло лью как на фото,почитал отзывы,говорят зимой пуск отличный.Стоит 2.5 тысячи .Проехал на нем уже 2.500 км.Сига стоит пандора 3.000.С автозапуском нужно будет разобраться ,а в целом функций на ней очень много с прогревом .Скажу ,что на дороге Авто уважают ,пропускают .Впринцепи Авто доволен.Единственный минут от бампера до земли 160 мм.К бордюрам не подъезжаю близко ,иначе прощай бампер .Слышал что от солнца пузыриться торпеда ,но я в жару кидаю на неё солнцеотражатель ,проблем не каких нет ,стоит он 200 рэ.С запотевание проблем в дождь нет ,кондиционер избавляет от этого за 5 секунд .Режим климат контроль тоже вещь ,ставишь режим обогрева в Авто ,и по мере нагрева двигателя ,обороты скорости печки повышаются .А режим потока воздуха ставишь в Авто,так он сам думает куда и сколько времени дуть ,всмысли менят положения обдува сам .Впринцепи что ещё написать не знаю 🤷🏼♂

Заехал сегодня на диагностику ходовой части ,так как заметил что потекла передняя правая стойка.В ходя диагностики мастер выявил следующее .1-сайлентблоки переднего рычага ,задние 2шт под замену.Стойки передние 2шт под замену.Сайлентблоки подрамника 2шт под замену.В начале лета на диагностики был за 1,2 я знал,но что стойки пришли в негодность жаль !Детали стоят 10.000 тысяч.Стойки 3.410*2,сайленты нижних рычагов 403*2,сайленты подрамника 852*2,Итог детали около 10.000.РАБОТА -стойки 2шт-2.000/сайлен ниж рычагов 2.400/сайл подрамника 3.500-4000!еще 8.400+развал 1000.ИТОГ ————-18.730 рублей!Не хило конечно.За все знал,но стойки разочаровали конечно.Вот так ребята .Ну не чего ,приведём малышку в должный вид)

Вот забрал запчасти ,вот такой вот фирмы.Сказать не чего не могу ,установка будет в субботу,через два дня.Фото прилагаю.Надеюсь что все будет тип топ!

Да ребята ,до ремонта особо жалоб то небыло.Но сейчас забрал и после ремонта ,сразу видно дорогу держит,на ямках строго кач и все,как то все крепче стало)Короче результат на лицо .За поменял ещё пружины задние ,у меня усиленные были,был зад задрат из за этого,и стойки задние из за этого почти на всю длину были выдвинуты ,из а этого на ямах был стук,шток стойки бился.Сейчас ласточка поахает)Всем пока)

Армянский учет?

Армянский учет?

Алексей
Овсянка
Добрый день! Подскажите расход пожалуйста?

Алексей
Добрый день! Подскажите расход пожалуйста?
Добрый .На 95-30 литров в смешённом режиме (город-трасса)проехал 310км.Плюс постоянные обгоны

EletroNikon
Керчь
Renatiks
это не опечатка?30 ЛИТРОВ?

EletroNikon
это не опечатка?30 ЛИТРОВ?
Да,30 литров,обгоны совершаю постоянно.

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2006 в России