Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2006

Ниссан Блюбёрд Сильфи 2006 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 133 л.с.
Год приобретения: 2019
Здорова ребятки).Купил данное Авто неделю назад .Скажу одно ,салон хороший,тачка прет вообще не напрягаясь ,смотришь а на спидометре уже 100 .Бонусом шла хорошая акустика .По три динамика в передних дверях по 120 ват,плюс я поставил свой саб с усилителем и усилок для саба (Музыка бомба)Авто тяжелое ,на дорогах не стыдно,с виду конечно он красивый .Двигатель даже не слышно в салоне,тишина !Сегодня переоформил эту ласточку на себя .Стояла за 390,забрал за 350!Шикарный и отличный Авто .Поверьте были они у меня,это не первое Авто.

, пробег 2 км

8473330, Владивосток

Армянский учет?

Армянский учет?
Овсянка
Добрый день! Подскажите расход пожалуйста?

Алексей
Добрый день! Подскажите расход пожалуйста?
Добрый .На 95-30 литров в смешённом режиме (город-трасса)проехал 310км.Плюс постоянные обгоны

EletroNikon
Керчь
Renatiks
это не опечатка?30 ЛИТРОВ?
EletroNikon
это не опечатка?30 ЛИТРОВ?
Да,30 литров,обгоны совершаю постоянно.
Это ж как надо давить на газ...Чтоб 30 литров, там не больше 10-12 должно быть. Кажется, очень не щадящий режим эксплуатации. А потом продать? Когда всё станет разваливаться?) Хочется ошибаться, но вот потом после таких эксплуатаций следующие владельцы поливают грязью производителей. Хотя производитель, модель, марка здесь часто абсолютно не при чем.
Renatiks
Вот залил последний раз 25 литров ,проехал уже 250 км но стрелка не упала ещё на тот уровень ,ещё км 25 поеду наверно .Плчему не щадящий режим ?Авто полностью исправно .Сам удивился что бенз нюхает ,обороты на обгонах до 5 тысяч ,я туда редко смотрю

Renatiks
Завод говорит 8.2 литра на сто км!Если ест мало бензина это хорошо !А если ест много,то нужно искать причину .В ЧЕМ НЕЩАДЯЩИЙ РЕЖИМ ?

Renatiks
Пардон, не так понял. Воспринял как 30 литров на 100 км.)

Renatiks
Пардон, не так понял. Воспринял как 30 литров на 100 км.)
30 литров на сотку ))Как на вертолете 😅

Музыка - хорошая.
Машина - наверное.
И - она же старая!
Музыка - хорошая.
Машина - наверное.
И - она же старая!
Поверь ,нормальный год.По сравнению что видишь на наших дорогах .Не машина -мечта!

Миасс
Сообщений: 2006
Саб.есть тонировка тоже ,в принципе,что еще надо,что-бы авто уважали на дороге и пропускали.Если только прямоток и пружины подпилить,тогда будет полный лакшери и машину будут пропускать даже на перекрестках на красный .
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Никола23
Да вы что ребята ,я ж не такой ,это так от посторонних глаз не более .

Алексей
Приветствую. Подскажи сколько масла заходит в движок?

Алексей
Приветствую. Подскажи сколько масла заходит в движок?
Привет .3,5 литра .Так как остатки с канистры всегда наливаю в 0,5 под самое горло .

Спасибо

Спасибо
Пожалуйста.Обращайся 👋🏻

Пожалуйста.Обращайся 👋🏻
Хорошо👍. С Праздником Днём Победы!

Да,30 литров,обгоны совершаю постоянно.
С трудом аериться но если факт о том что 95 льёт хороший тогда да он прав это машина на 95 очень мало ест на больших расстояниях

Нет не развалиться до сех пор ездием на ниссане сипфи 2000 года и не подвела девочка ни разу

Renatiks
Такой редкий экземпляр достался вам берегите её она убережёт вас от невзгод на людорогах ! Мне бы тоже такую ! А то в старом кузове 2000год тоже поднадоело хочеться по больше комфрто!

Почему редкий ?Таких блюбосов тьма в городе .Машина хорошая ,не спорю

Renatiks
Говорю как есть ,смысл мне врать то не пойму ))))).Тем более по технической части все Вери гуд

Константин
Уссурийск
Господин автор. Скажите, возникали ли проблемы с ходовой, помимо вашей замены стоек и т.д. год назад? Живу во Владивостоке и смотрю на силфи, но во владе дороги будут похуже, чем в Благовещенске (сам амурский, знаю те края, кстати, у меня родители тоже на Василенко живут))

Renatiks
Больше не чего не менял, на диагностики был в январе наверно. Налетел на яму. Сделал диагностику (не чего не показала), далее сход развал подрегулировали и всё. У жены такая же машина, только 2007 год, тоже все хорошо. Не знаю почему говорят что ходовка летит постоянно, две машины и плохого сказать не могу обсолютно. Единственное колесо пару раз протвкал). В следующий раз диагностика в апреле будет. Поменяю масло, и проверю. А так не шумов не чего обсолютно.

Константин
Обманул. Суппорт правый заклинило, шуршал! Разобрали, смазали и работает как новый. Говорят когда последний раз колодки меняли, направляющие не смазали! Там дело то было.....

антон
Белогорск
Авто тяжёлым назвать нельзя 1200 с небольшим это не много. Расход в трассе при 90-110 км доволил до 6, по городу менее 8 не получалось это летом, зимой по более конечно. А так хороший конкурент аллион/приемио за свои деньги, ходовка там тиидовская

антон
По трассе там вообще нюхает, по городу при хорошем двигателе я думаю литров 9 - 10 это прям постоянно довать просираться

Согласен. такая же история.

согласен. такая же история

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи