Nissan Bluebird Sylphy 2006

, Благовещенск
Пробег: 6 км

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2006 в России

Сургут
Осталось научиться ездить вслепую!

Вадим
Осталось научиться ездить вслепую!
Что к чему ?Сядь хоть раз в тонированную машину и поймёшь что не все так плохо !Она с наружи чёрная ,внутри видимость хорошая .Если не сидел в такой машине ,не спеши с выводами !

Я за детей переживаю которые в школу ходят

Я за детей переживаю которые в школу ходят
Я Тебе говорю ,сядь сначала в тонированную машину а потом делай выводы

Я Тебе говорю ,сядь сначала в тонированную машину а потом делай выводы
А зачем мне садиться, я ездил с задней тонировкой, в тёмное время суток ни хрена не видно что сзади, хорошо камера задняя была

Вадим
Как не видно то ))))Может вообще за руль не садиться ?У меня глаз один плохо видит ,и то не ккких неудобств не испытываю реально !А при чем задняя тонировка и Камера ?Ты в зеркала машину смотришь ))))))))Как тонировка тебе задняя то мешает хех?Учись водить и чувствовать габариты ,РЕАЛЬНО !У меня правам 10 лет ,в этом деле я ас !

Renatiks
10 лет вообще не показатель опыта и стажа. А тонер на лобаше и боковушках****** не нужен. Прокатился раз с таким тонером - это п....ц!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2007

k-l_ruslan
Тут многое зависит что за пленка наклеена .Если китай то понятно дело там и днём не видно.А если Американка ,то все отлично видно.Потом сфотографирую вид с салона на улицу .А сейчас у нас снег выпал 😮

Renatiks
Да хоть какая плёнка, не нужна она точно на лобаше и боковых. Теперь ждём поста о штрафе и злых гаишниках

Был штраф 500 рэ,оплатил 250 тонер сказали можешь не снимать ☝️

Был штраф 500 рэ,оплатил 250 тонер сказали можешь не снимать ☝️
Слишком лояльные у вас инспектора.
Я на личном опыте убедился что тонировка лобаша и боковых стёкол - это зло.

k-l_ruslan
Слишком лояльные у вас инспектора.
Я на личном опыте убедился что тонировка лобаша и боковых стёкол - это зло.
Как говорят у нас .НЕТУ СВЯЗЕЙ,НЕ ТОНИРУЙСЯ .Все просто .

Renatiks
Как говорят у нас .НЕТУ СВЯЗЕЙ,НЕ ТОНИРУЙСЯ .Все просто .
Очень глупо...

Очень глупо...
Сколько людей ,столько и мнений .Я так хочу (за мои ошибки ,платить только мне ).

Renatiks
Согласен))) Чем чаще наступать на грабли - тем больше шишка на голове)))