Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2003

Ниссан Блюбёрд Сильфи 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Другое
Мой первый отзыв о таком интересном автомобиле Nissan Bluebird Sylphy 2003г 1.8

Взял эту Птицу в августе 2019 года, это мой самый первый автомобиль в начале моего жизненного пути, ведь мне всего-то 21 год:)
До этой машины у меня кроме велика и мотика не было ничего, поэтому русский автопром я не рассматривал а искал какую нибудь иномарочку
что бы была комфортная, дешевая в обслуживании  с красивым салоном , а как все мы знаем красивые салоны в авто девушек привлекают, но сейчас не об этом:)
В 2018 году пришёл с армейки и понял что мне нужна хорошая машина, на которой будет не стремно ездить. Устроился на работу за 1 год накопил денег 250 тысяч , взял с собой знакомого дядьку и мы полетели смотреть тойоты 1998-2000х годов. Посмотрел машин 20 и все из них полный хлам, кривые,косые и проблемные. И чисто случайно Наткнулся на эту серебристую Птицу, с Порядочным внешним видом и светлым салоном под дерево. Красота.
Не долго думая обсмотрели её потыкали прибором, загнали на СТО посмотрели, не битая, гнили нет, едет хорошо, бывший хозяин адекватный взрослый человек.

Эксплуатация:  Сразу же после покупки заменил Масла , залил японские Идемицу 5w30zepro , воздухан, свечи , сальники обошлось всё в 7000т рублей не много)
отьездил пол года пробег у меня был 246тыс стал 251тыс. Начали плавать обороты, честно оч расстроился думал капец страшно, так как это мой первый авто. Верный друг.
Оказалось ничего страшного заехал к диагносту выдало 3 ошибки, под замену Три Датчика: Дмрв,Коленвал,Распредвал. Заказал оригинальные, вместе с работой отдал 8000тыс рублей. Не дорого за пол года) Бензин Лью исключительно 95. на 92 она нифига не едет. Расход бензина вообще не о чём. Трасса 8 Город.9-10

Салон: Очень красивый,светлый все под дерево, штатная японская акустика играет офигенно, что еще нужно молодому Парню ? ? ?

Общие впечатления: Машина меня привлекает, мне в ней нравится всё, единственное жестковатая подвеска, но мне пофиг) В будущем хочу продать ее и купить Бэху Тройку или Мерседес C klass.     Спасибо за внимание !!!
Опубликован 2 месяца назад

После Замены датчиков к счастью а машине ничего не ломается, решил Купить Eva поврики и оплетку на руль. коврики 2500р оплетка 500р

Проехал почти 8тыс км пришло время заменить масло, купил idemitsy 5w30zepro говорят для цепных моторов сама то

Вчера не завёл машину. Расстроился. Зацепили троссом увезли к знакомому на Сто. Катализатор забит был до такой степени что когда его вырезали он посыпался. Датчик распредвал тоже умер. Катализатор ырезали загорелся чек, езжу с чеком теперь, говорят это норм. Датчик распредвала капил за 1500р. Полёт у машины изменился, ехать стпла в разы шустрее + расход по бензину стал меньше. Вот такие дела ...

Сергей, Тюмень
9477171, Новосибирск

Мне нравится дизайн Блюберда 80-годов

Салон у них классный!

marsel02
Развели тебя конечно в сервисе, если б был неисправен датчик коленвала, то ты бы даже двигатель не запустил. Он тебе наверное свечи поменял по 100 руб за каждую или дроссель почистил и счастливый ходит. Ты бы хотя бы для начала поинтересовался у людей кто юзает такие автомобили. Бэху или мерса возьмёшь, он тебя вообще без штанов оставит.
Смотри Датчик Дмрв умер. а Датчик Коленвала и Распредвала на грани смерти был

Смотри Датчик Дмрв умер. а Датчик Коленвала и Распредвала на грани смерти был
Как датчик коленвала и распредвала может быть на грани смерти, ты сам понимаешь что несёшь?! Это всё равно что быть немножко беременным. Так уж и признайся, что тебя развели.

marsel02
Я поменял 3 датчика машина на ура едет, обороты не плавают. кто и где меня развёл?
marsel02
Да уж, на три датчика развели и радуется, что машина едет! Она бы у тебя и после замены дмрв поехала. В сервисе тебя развели, кто кто?!! Сам себя уж не н а ё пывай, смирись с этим!

marsel02
Ты несёшь какую то чушь. после замены дмрв, машина у меня бывало глохла. сменил коленвал и распредвал, перестала глохнуть

marsel02
Пусть так будет. Изначально ты написал что сразу три датчика заменил за 8 руб.

marsel02
Пусть так будет. Изначально ты написал что сразу три датчика заменил за 8 руб.
Написал всё по делу. Не хочу расписывать всё, только самое основное.

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2003 в России