Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2001

Название: БЛЮБЕРД СИЛФИ больше нифига
Цвет кузова: ТЕМНЫЙ МЕТАЛИК
Цвет салона: ЧЕРНО-СЕРЫЙ
Салон: 2ПОДУШКИ :) И КОНдер ПЛЮС КАСЕТЫник
Кузов: подогрев дворников и зеркал
Ходовая часть: АВС
начну с того как остановился на ней.перебрал много машин здесь/на дром ру/от малолитражек до микроавтобусов.мини не хотел так как вроде семья из 3х человек.большой сарай тоже не нужен,работа такая что постоянно на ней.поэтому остановился на универсале и чем больше тем лучше.короче выбор пал на эрнессу.в стечении обстоятельств,когда гонец был уже во ВЛАДИКЕ пришлось сменить выбор и он пал на СИЛФИ2001г.Когда его привезли восторга небыло,салон не очень,из наворотов только подогрев дворников и зеркал.одни разочарования.после поездок на машине я потихоньку начал влюбляться в этот авто.поставил МР3 врезал акустику,родная фуфло.литье на 14 с летней потасканой резиной.единственное что меня вообще раздражает так это то что на гравийке пыли в салоне что задохнуться можно,тянет с богажника.что делать ума не приложу.читал тут недавно спор кто быстрей корона премио или блюб.могу с уверенностью сказать /проверенно неоднократно/блюб рулит :)однозначно. из тех жидкостей менял в двигателе.остальное сказали ОК! МАШИНА
СУПЕР!

Ха.Подогрев дворников и зеркал для сильфи это круто.Так что радуйся.
Honda Airwave 4WD 2008
Nissan Serena 4WD 2012
Honda StepWgn 4WD 2019

что и делаю. :)

О привет земляк, я то же из Шарыпово, блюбика своего месяц назад купил. В Шарыпово я смотрю их еще мало, пока я насчитал 5-штук (вместе с моим), а твой какого цвета ?

BladeDM
О, земляк, здарова! Я тож с Шарыпово, только уехал не давно. Езжу на тазике 14, так обламывает, поэтому присматриваюсь к япам. Смотрю блюбом многие довольны!

BladeDM

Алекс24
Цвет металик гос. 063 да, все же круглая земля.

Мда. Кругла земля. Цвет металик, гос. 063

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи
Запчасти на двигатель QG18 в Шарыпово