Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2001

Ниссан Блюбёрд Сильфи 2001 — отзыв владельца

, Сочи
6950
19
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
24
голоса
4.5
5 — 17 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 15 л.с.
Расход топлива по трассе: хрен его занает.. л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: БЕЛИЙ
Цвет салона: непонятный, светро коричневый телесный
Салон: комплектация машины OVOSH PACKAGE
Кузов: ветровики
Двигатель: говорят в какомто 2003 самый экологически чистый в мире
Даровте......
катаюсь на данном аппарате 2 недели, накатал уже 2ткм. и сложилось какое-то впечатление ..
Ну сначала как брал, без этого наверно никак …. 27,01,2007 Заказал через контору сочинскую называется skyline, взял со стоянки фирмы PAT
Наверно все знают , около 400 машин разных выбрал себе и всё, а чтобы делать там ставки разные прошло не прошло это наверно в следующий раз….(денег маловато пока) Стоимость 8500$ пробег 105ткм. Оценка 4good BB (странно обычно после 85ткм уже 3,5 полюбому должно быть)  Ждал  3 месяца скорей всего из-за  китайского нового года он у них в феврале  и контейнер простоял 1мес в Шанхае. Забирал в Новороссе  в 1ч ночи
Рассмотреть нихрена не смог  да и похерен как-то было домой быстрей бы..
Соплей, слюней щастья итд почему-то небело  , хотя это моя первая машина вообще, наверно из-за того что пока ждал, перевернул весь Интернет верхдном и узнал про все о чем описано про эту машину…
Привыкать к ней не пришлось  как некоторым которые сначала ездили слева потамучто небыло у меня опыта езды слева
Другу дал проехать по серпантину так он постоянно хочет сцепление выжать правая рука бьется  о дверь , брат по среди дороги ехать хочет постоянно но это только сначала а потом через часа 2 всё окей.
Порадовало кузов весь целый не битый вообще на аукционнике написано чета U1 B1
По бокам но что то я не нашел…бавпера потерты только ну это не оч важно
Коплектация машины полный овощ ……как я расстроился когда узнал что зеркала даже не складываются  в новороссе сначала начал возмущаться что сламали.. куда руками выворачиваете ….ну потом дошло смирился..
Потом когда ставил сигналку мне мастер говорит на водительской двери  нестоит моторчик чтоб закрывать двери …цз есть с ключа закрывает а моторчика нет чтоб с брелка закрывать пришлось ставить..
Передние кресла не очень удобные мне кажется,,,, после того как проехал 500км  без отдыха поясница так болела сильно …мой отец водила с большим стажем как только сел рядом подергал кресло туда сюда говорит не очень както седушки, зато с зади полный комфорт хоть 1000км езжай. Может это у меня только но свет вообще паршивый  ночью ехал из новоросса  так на ближнем аж моментами терялся  ну это просто дорогу не знал вообще..
Пока ничего не делал машине только воздушний фильтр поменял и все  а так надо масла все менять фильтры (воздушный достал вообще офиегел покажу на фото его наверно на заводе б/у поставили) обязательно нада кхх смотреть полернуть бы еще.. музыку,тонерову, диски. После такого пробега ничего не гримит не стучит ни суппорта  ни стойки ..но всеравно нада на диагностику. С резиной повезло стоит  Toyo  везде и почти новая 7 милеметров протэктор. У меня с аукциона кобе так это наверно самый хреновый аукцион салон B у других как новый а уменя немыли бедную наверно  со дня покупки дверь водителя такая потертая что не смог отмыть  где банки ставить свечька расплавленная  запарился выколупывать парафин . при погрузке в контейнер колпаки в салон засунули суки а тамже пыль эта черная  в багажник кинули бы вообще китаец этот или японец свинья. короче через PAT больше брать не буду.
Тормоза супер ..как было смешно как после порта на заправку заехал прям не могу ничего поделать клюю носом и все ..друг орет чё делаеш мол.. чуть лбы не побили
Коробка  ну как и все писали немного тупая при обгоне сначала  нужно нажать потом перестраиватся. До 100км набирает хорошо потом от 100 до 140 тупо  както, ехал 160 и еще нажал до пола что то переключается на пониженную(я аж офигел чему там переключатся) и до 180 прям быстро набрал
В обще машина пока нравится хотя нет восторга уже засматриваюсь на другие авто (ниссан тиана или хоть бы цефирио но чтоб бензин не жрать всетаки наверно тоёта Алекс)
Наверно осенью продам свою хотя время покажет, Начинаю больше и больше привыкать
Ну звените за очепятки …. Всем удачи и добычи..
ЗЫ.
Фотки хренового качества лень было идни к друзьям просить  нормальный цифровик
С телефона своего фоткал.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Kinder2
Братск
ПРо аукцион кобе ты в точку попал по поводу салона у меня тоже оценка В но мне как на фотках показали (машина еще в пути) у меня волосы дыбов встали. правда на фирме сказали сделают химчистку. вроде поверил. отзыв ничего так после двух недель.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3918
Вои и связывайся с РАТ-ами. Они на сРАТят. Видно кто-то успел в твоей машине пожить, пока она ехала. И чтоб темно не было свечку в ней жег. Вот так и завозят к нам в Россию нелегалов в контейнерах с автомобилями.
 
 
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 123
ХМ...... я даже не думал об этом что в полне возможно...в машине 3 мецяца жили китайцы сволочи...хотя свечка не горела и стекла а какбудто расплавленный воск вылили туда где подсаканники стоят они мож его пьют?
Nissan Bluebird Sylphy.1.5. 2001 [был]
Nissan Tiida Latio 1.5.2005 [ожидается]
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005
 
 
Ответить
 
Сообщений: 218
По поводу моторчика на передней двери, полный развод на бабки.
Toyota Lite Ace NOAH 1997 / SR40G
 
 
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 123
Да какой развод...он мне свой поставил и цена никак неизменилась изначально оговоренная да он и стоит 100 рублей это я потом увидел в магазине
Nissan Bluebird Sylphy.1.5. 2001 [был]
Nissan Tiida Latio 1.5.2005 [ожидается]
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 10196
Да, комплектация - полный овощ! Я бы тоже расстроился. Козлы подкинули без моторчика, сочувствую! А у меня не тупит вроде, хоть и двига 1,5. Знаешь, всеже по мелочам зависит и от МАФа и от свечей, фильтра воздушного, топливного, форсунок, состояния жижи, компресии. Вот все это в комплексе и составляет тупость и провалы,тягу в целом.
Желаю удачи.
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
 
 
Ответить
 
Н-Тагил
Сообщений: 223
привет!!!
у меня машинка тоже с Kobe 4.0 В В ,ты знаешь я впринципи доволен!
да было пару касячков по бамперу,но салон просто отпад(как новый)!
может это просто аукцион плохой был где тебе её купили???
(Kobe) это город-порт в Японии от куда машины отправляют,а надо смотреть на каком аукционе торгуется! аукционный лист у тебя имеется или нет???
Вот у меня Ниссан-аукционн был,я доволен! фото машины сам сможешь посмотреть в отзывах:-)
А так в объщем нормальный автик!береги только его и не издевайся!!!
Nissan Maxima 3.0 Mersedes Bens E2.7 cdi
Toyota Rav4 1.8
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
 
 
Ответить
     
Сочи
Сообщений: 123
Конечно имеется яже и написал аукцыон кобе
Nissan Bluebird Sylphy.1.5. 2001 [был]
Nissan Tiida Latio 1.5.2005 [ожидается]
 
 
Ответить
Привет будущийм олимпийцам из Новороссийска. У меня такой же один в один, белый, 1.5 литра, когда год назад брал с Японии, пробег был 93000 км. Недавно поставил на литье, пришлось так как какая-то с... на стоянке посреди дня колпаки сняла. Затонировал заднюю часть и сейчас отдично смотрится. Автомат немного тупит, но иногда так ускоряется, что аж необычно. Удачи на дорогах.
 
 
Ответить
КОНСИЛЬЕРИ
Езжу на похожем, только двигатель 1,8 л. 2002 г., темно-синий и все опции: оптитронные приборы, хромированные полоски по кругу и т.д. сам проехал ок. 30.000 км( по Москве и области). Общий пробег - ок. 145.000 км. Удивило, что никаких вложений, т. е. АБСОЛЮТНО. Предыдущий хозяин здесь же проехал ок. 20.000 км и менял только передние амортизаторы.Я, конечно, не имею в виду плановую замену масла, свечей, возд фильтра и передних тормозных колодок. Кстати, свечи стоят 75 руб, фильтры MANN в районе 150 руб. Без лишних разговоров - на редкость отличный автомобиль.
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 211
Отзыв норм, без приукраса и прочей туфты, как собственно и сама машинка, норм и не более...обменять на Тиану или Цифру мысль неплохая, а вот впуливать бабло за Алекс смысла не вижу... по комплектухе не повезло малех...хотя скажу так, весь видон только со стороны, а когда сам баранку крутишь...да и не видно ничего.
Nissan Primera P12, QG18,2WD,AКПП, 2003 г.
Honda Accord, V2.0, 2WD, AКПП, 2002 г.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
 
 
Ответить
TECHNIK007
Брат купил такую же.Фарш полный.1.02.2007г застраховал КАСКО-20000р,6.02.2007г въехал взад пикапу на базе ВАЗ-2104,у 04-ой замяло номер и треснул задний фонарь,у нисса :обе фары,бампер,оба радиатора,капот.Ремонт обошелся 60000р,страховку выплатили 110000р.Все довольны ,кроме страховой компании...
 
 
Ответить
Подскажите, проблемы с фарами и постановкой на учет в ГАИ были? и как они решаются?
 
 
Ответить
TECHNIK007
Проблем с фарами при постановке на учет не было.Но отрегулировать надо для себя.Встречные миганием замучают.
 
 
Ответить
Что за двигатель 1.6 на силфи ставится? стоит такую брать? расходники к нему не проблема?
 
 
Ответить
shtrihh
это у сингапупрских походу 1.6
да и удвижков японских вообще проблемм небывает если следить
 
 
Ответить
Взял ниссана сильфи 01года.Фары на техосмотр не прошли.регулировал.А так без проблем.есть и ветровики и брызговики.цвет вишня.Что фирма такая по каске?где 20000?Машина резвая.Доволен
 
 
Ответить
АлексейУИ
Один в один как у меня, даже колпаки такие же... купил у тетеньки средних лет - коцаная в круг вся, тут забор не заметила, тут машины настоянке как то плотно стояли и т.д.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
пять.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи
Запчасти на двигатель QG15 в Сочи

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Блюбёрд Сильфи с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром