Заменил заднюю подвеску...

Заменил заднюю подвеску.

Все снова здравствуйте! И вот спустя год с момента покупки силфа наконец то я прикупил задние аморты и пружины. Замена проста на удивление, да и как то совсем уж маленькими стойками обладает не слишком уж легкий силф. Ну видимо японцам лучше знать. После недели решил зад слегка приподнять, так как новые пружины были чуть ниже старых (были усиленые, но при замене обнаружил отломленый виток на одной!). Передние проставки под пружины от классики подошли как влитые. Пружины ставил ОВК, аморты накаямо, подвеска получилась мягкой, хорошо ямы сглатывает, мне нравится. Прошу прощение за тафтологию, но сильно больше и рассказывать не о чем. Езжу и радуюсь. На этой недели накатался, больше 1000км прошел, для меня это много. И в деревню скатался и в Тюмень на день города. Теперь скоро замена колодок и масел. Фото с проставками позже выложу.