Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2002

Расход топлива по трассе: 8-9л л/100км
Название: Package
Цвет кузова: серый
Цвет салона: бежевый
Машиной владею 3 месяца. Заказывал её через фирму в Новороссийске, ждал 2,5 месяца. Кстати, когда заказывал видел только аукционный лист, машина только выставилась на продажу  поэтому фотографий на неё ещё не было, оценка 4 ВВ пробег 25300км Приехал забирать в Новороссийск, целый день оформляли документы, только в пол первого ночи моя машина выехала со стоянки.Обошлась мне в 250000р. Состояние машины окозалось лучше даже чем я ожидал, салон идеальный, расходники все новые, в общем радости не было предела. Приехав домой, заменил только масло в двигателе, залил синтетику родное ниссановское. На сервисе мастера сказали что всё в норме и ходовая и двигатель, затем поменял колёса на 15, купил у знакомого от Каризмы за 10000р, вошли как родные, резина 195/60 Firestone почти новая, нигде не трёт. Установил сигнализацию с автозапуском 8000р. Расход в городе около 9 литров по трассе 8. За 3 месяца наездил 6000км и ничего не беспокоит. Единственное что когда еду по мелким неровностям что-то дребежит в ходовой или в колёсах, если придерживать тормоз то никокого дребежания нет, если кто знает в чём причина напишите. В целом машина отличная В соотношении цена/качество по-моему лучше ничего нет.

AnmoXa
У меня так на тазе было, посторонние стуки. Дело было в барабанных тормозах, там крепление колодок разболталось.

Шарыпово
Зайди на форум bluebird sylphy там все разжовано с картинками. Стучат у тя суппорта, болезнь общая, на форуме есть примеры лечения.

у меня санька тоже так дребезжала... вобще заметил ниссаны слабоваты в этом плане...
Nissan Sunny 91, FB13, механика
MMC Galant EA1A, Viento

Томск=Хабаровск
Виды на море хороши. Владей и не робей!

машинка в лучях солнышка просто прелесть) зачет!!!

А эту модель только в Епонии собирают? Вопрос к тому, что например Цыфиру ещё в сингапуре штампуют, и качество надо сказать так себе при этом....

Есть и сингапурский вариант, называется Санни, движок 1.6 салон кожа...
Bluebird Sylphy 1.8Vi-G, 2003г (дорестайлинг)

А я,чуть не купил Сингапурский вариант[Екатеринбург на Металургов]давно выбираю.Все смотрел Б.Силфи,а тут Санни 2001г.Посмотрел все понравилось,через 2 дня пошел покупать решил еще раз осмотреть[начитался в инете]оказалось он битый в лоб,увидел под бампером рваный кузов,смещение болтов.Сразу переключился на другой а он тоже битый в задний бампер.Короче смотрите лучше и не 10-15минут,а 1,2,3 часа и каждый раз что-нибуть находишь.

Отличная машинка.

Томск=Хабаровск

БЫЛ у меня СИЛФИК есть отзыв в подписи, только движка 1,8, полторашки мало ему, особенно летом с кондеем, машина надёжная, из минусов это прокладка КХХ (клапана холостого хода) судя по году пора менять, цена вопроса 300 руб + работа в сервисе, только не надо ставить на герметик!!!!!! Подвеска стучит? ЭТО СУПОРТА, вернее направляющие (по 2 с каждой стороны, можно переставить лево направо и наоборот, только не надолго, лучше менять на новые или смириться на торможение не влияет

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи