Пошел 3-й год владения!

Пошел 3-й год владения!

Nissan Bluebird Sylphy 2001

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Тем временем пошел третий год владения данным авто! Были мысли о смене автомобиля, исключительно ради ценового роста и капиталовложения! Но передумал слава Богу! Посмотришь на рынок - плакать хочется, такие "ушатайки" люди продают, просто скуривают авто и выкидывают, плохая политика нынче..

Морозы! У нас стояли неделю -40 в среднем, авто решил не мучать поставил во дворе и забыл про него! Аккумулятор доставать не стал, спустя неделю потеплело до -28 вышел попробовал завести и чудо, завелась с первого раза, не так как летом, конечно, но без головной боли! Насмотрелся как многие во дворе маятся с заводкой авто после морозов, в сотый раз радуюсь своему выбору! В общем, кто до сих пор сомневается покупать или нет, берите! Расход небольшой 9-10 литров по городу, надежная! Хотел бы чего-нибудь еще сказать, да нечего, заводится и едет! Единственное за 2 с лишним года практически не лез в ходовку, чувствую весной придется вложиться, если кто знает в Новосибе хорошего мастера по ходовке - пишите в комментарии, буду благодарен! Задавайте вопросы, отвечу, расскажу, покажу!

А еще лучше добавляйтесь к нам в группу Вконтакте, там много знающих и понимающих ребят! https://vk.com/bluebird_sylphy

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2001 в России

Соглаасен. Сейчас купить толковое авто намного труднее. 4 года назад купил на аукционе хонду фрид спайк. Сейчас уже не потянул бы. Берегу. Поездки всегда по душе. Конечно хотелось бы отзыв по шире.... но уж как автор решил..

А что Даниил имеет против Новосибирска ???
двойная зеркалка, с двумя топориками )
хорошаяю. но прохладно у меня было

Калины2Вод
А что Даниил имеет против Новосибирска ???
не понимаю сути вопроса!

Губайт Мухамедьянов
хорошаяю. но прохладно у меня было
термостат поменял, печку промыл, антифриз поменял и в машине жара)

не понимаю сути вопроса!
Вот и я не пойму , с каких это " бананов" Даниил обзывает город , в котором сам же добровольно живёт , не как он называется , а каким-то там " навасипом " или чем-то вроде того .
двойная зеркалка, с двумя топориками )

Калины2Вод
Хах) серьезно)

Даниил
термостат поменял, печку промыл, антифриз поменял и в машине жара)
хорошо