Руководство по эксплуатации

Руководство по эксплуатации

Срочным образом понадобилась полная электросхема автомобиля для установки противотуманных фар, а руководства по эксплуатации на русском языке не существует в природе, в виду не распространённости данного автомобиля. Длительный поиск в сети увенчался успехом, но с оговоркой: найден СЕРВИСНЫЙ МАНУАЛ на Китайском языке для леворульной версии выпускавшейся в Китае. В мануале есть всё, в том числе все геометрические параметры кузова для сервисменов, использующиеся при кузовном ремонте. Но всё, блин, на Китайском языке и придётся повозиться с Гугл-переводчиком чтоб вникнуть в суть книги.

Книгу виде архива RAR выложил на Яндекс-склад для всеобщего пользования "блюбердоводов". Ссылка на книгу: https://yadi.sk/d/sKjUWwgSSuy4LA

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2007 в России

Хрустальное озеро
Хороший отзыв. Без воды и строго по теме. 5.
В умной беседе быть - ума прикупить, а в глупой - и свой растерять.

Доктор Шмурге
Хороший отзыв. Без воды и строго по теме. 5.
Спасибо доктор Шмурге))) судя по нику, тоже смотрели всю трилогию о Терминавтерах и Жорике Корневе:-D

Хрустальное озеро
Руслан-77
Не за что.) Смотрел, да. А третий фильм смотреть в обычном переводе - неблагодарное занятие.))
В умной беседе быть - ума прикупить, а в глупой - и свой растерять.

Доктор Шмурге
Третью часть я сначала смотрел в переводе "держи морда", и только потом в оригинале)))) совсем другое восприятие :-D:-D:-D

Renatiks
Руслан-77
Привет .Подскажи ,у меня сейчас резина 205/55/16 литьё оригинал Ниссан .Залезет ли мне 215/65/16?Не где не могу найти .В основном все вообще на 15 катаются .

k-l_ruslan
Renatiks
Привет. Не знаю. Смотри шинный калькулятор.