Замена панели климат-контроля на рестайлинговую

Созрела мысль об изготовлении окантовок воздуховодов из тонкой нержавейки, чтоб было как на рестайлинговой — уж очень мне нравится эта фишка. Нашёлся добрый человек с sylphy-club который подарил "рестайлинговую" панель с адаптером.

Вот она у меня, и руки чешутся поставить её на место, но перед установкой надо адаптировать под дорестайлинговое управление климатом, чтоб старые крутилки встали на рестайл, затем немного освежить внешний вид и установить на место.

Гравером удалены направляющие под блок климат-контроля, также доработан переходник путём удаления пластика в углах, и ручки-крутилки встали на штатное место.

Далее надо освежить внешний вид панели, и тут на помощь снова пришла текстурная плёнка KPMF 81219, подходящая в тон верхней части торпедо по цвету и фактуре.

Далее установка на место — новая панель чуть объёмнее и магнитофон немного утонул под панелью, и в связи с этим вклеено ещё 4 гайки для оптимального уровня с панелью. Также доработаны декоративные заглушки саморезов чтоб встали в рестайл.

В целом всё получилось отлично, мне нравится.

Панель рестайл с переходником. На панели присутствуют незначительные повреждения.