Патрубки обогрева задних пассажиров

Прошлой зимой от пассажиров заднего ряда поступали жалобы о том, что там достаточно холодно, особенно мёрзнут ноги. Вспомнил об этом как всегда с наступлением холодов.

Для утепления заднего ряда необходимы патрубки обдува задних пассажиров, которые, как оказалось, большая редкость и встречаются только в автомобилях, выпускавшихся для северных районов Японии.

Мониторинг baza.drom и japancar.ru показал что найти их не так просто и бывают они крайне редко.

На сайте оригинальных запчастей Amayama ценник оказался дороговат (хотя самый дешёвый из нового).

На EMEX достаточно большая спекулятивная наценка.

Поскольку эти патрубки являются одинаковыми для таких моделей как Sylphy G11, Tiida C11, Tiida Latio, Wingroad AD Y12, Cube, NOTE – то решил искать среди объявлений на baza.drom, где продаются распилы на запчасти.

Пришлось делать запрос по каждому объявлению, и список получился достаточно длинным. Но, всё же, откликнулось несколько продавцов, у которых комплекты оказались в наличии.

Мой комплект нашёлся в Находке и после оплаты приехал ко мне, к сожалению, без левой пенопластовой пластины (продавец пояснил что примёрзла к кузову, и демонтировать не повредив не получилось).

Осталось найти теплый гараж и свободное время для его установки.

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2007 в России

Доброго дня,у меня ноут, тоже жалуются пассажиры на холод,на сексе указана стоимость за один патрубок?

Эмексе имел ввиду)))

И вам доброго. Да, это цена за один на EMEX. На Amayama и то дешевле. А если по разборкам поискать - то можно за 1000-3500 купить весь комплект.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2007

k-l_ruslan

Спасибо,как установите,не забудьте фото выложить)!
Отчёт об установке будет обязательно. Осталось найти свободное время и тёплый гараж на день арендовать.

Готово.