Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена оплётки руля.

Nissan Bluebird Sylphy 2007

, Иркутск
Пробег: 181 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Установленная два года назад упрощённая оплётка с AliExpress не потеряла в потребительских свойствах, но вот внешний вид уже слегка поднадоел (хотя дермантин весьма неплохо ходит и имеет приятную шероховатую структуру).

Было принято решение её всё таки заменить на что-то более эстетичное, и рассматривались варианты всё с того же Ali, но уже полноценная оплётка.

Среди массы предложений были только с перфокожей, которая мне никак не нравится, пока не наткнулся на предложение от отечественного производителя, почитал отзывы, взвесил все "ЗА" и "ПРОТИВ" и заказал указав параметры руля, желаемый цвет и пожелания по оплётке (чтоб без вставок перфокожи).

При получении порадовала комплектность: собственно оплётка, игла, крючок, клей для узелков, и моток ниток с превеликим запасом — весь реквизит хорошо упакован в поролон и коробку.

Откинута клемма, снят руль, далее демонтированы кнопки и руль установлен обратно. Сам процесс перетяжки несложен, и занял не спеша 2 часа.

Кому интересно, прилагается видеоинструкция.

Большое преимущество данной оплётки перед продукцией с Ali — это наличие подложки из неопрена, что делает бублик руля более объёмным и приятным в обхвате, плюс индивидуальность выбора при заказе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром