Поставил туманочки, зима подходит к концу

Добавлю следующие 5 копеек про эксплуатацию.

Наконец то зима начала отступать, в самые морозы машина стояла на прогреве по температуре (3-4 раза за ночь заводилась, ни разу не замёрзла). Расход был максимум 18 литров. Минимум 13. (замерял по полному баку от заправки до заправки).

После поездки на полностью загруженной машине на турбазу, зашумел правый задний подшипник, поменял 1300 подшипник + 700р работа. Менять сложно, разбирать надо правую сторону полностью.

Отпотела задняя левая стойка, на СТО сказали не парься, в мороз видимо немного давануло через сальник. Изменений в работе стойки не заметил, (стойкам год, ставил каябу 332059(58), переваривал чашки чтобы колёса входили), просел зад надо менять пружины((((. Передняя подвеска умерла совсем, буду весной перетряхивать, планирую поменять стойки перед на каябу 333310(11). Езжу пока как погремушка, линки бренчат жуть.

Вообще от каябы только хорошие впечатления, в -40 по трассе 110-130км/ч задние стойки пережили, что я считаю хорошим показатель качества.

Почистил дроссельную заслонку, с покупки ни разу не лазил, начали гулять холостые, после чистки всё пучком. 1000р работа вместе с обучением ХХ. Грязи там было конечно... неудивительно что холостые стали гулять)))) Сервисмен сказал раз в год лучше её чистить.

Поставил наконец то усилитель для передних колонок, DLS MA22 звук просто кайф... жаль сабвуфер на морозе замерзает, включаю его только при -5 максимум -10 градусов за бортом.

Поставил противотуманные фары, толку от них конечно мало, но машина преобразилась!

Да ещё постирал салонный фильтр, на 4 раза в порошке, грязи в нём конечно жесть...

Как и положено несколько фото. Шоркнули задний бампер, парень сдавал назад на стоянке, не заметил меня, как можно было не заметить до сих пор не пойму. Делать не стал, на вырученные деньги купил туманки)))