Сменил масло. Собираюсь менять резину на зиму!

Тьфу тьфу не сглазить наконец то машин начал ездить и не беспокоить. Видимо всё что предыдущий хозяин ушатал я починил) Поменял масло на mobil 5w40 s3000 синтетику. Кстати подскажите после 10W40 mobil s2000 полусинтетики можно ли было лить синтетику без промывки??? А то мне на сто в колени падали клялись что это взаимозаменяемые масла.

Масло было чёрное, значит мобил работает))))

Сидушки помаленьку мараются... жаль.. думал не так быстро это будет...

Наконец то настроил музыку как надо, на моноблоке были сильно срезаны частоты и получалось что часть звуков в нижнем диапазоне я не слышал))

Поставил лампочки с эффектом ксенона, классно!!!) тока дороговато 1000 рубликов за пару( Заодно приделал шторки, а то встречка уж сильно часто подмаргивала.

Думаю продавать летнюю резину бриджи 205/55/16 сникер. Может надо кому? износ процентов 60-70...

На следующее лето хочу хорошу резю... какуюнить нокиа грин! Или может есть чтонить получше и подешевле? кто на чём ездит на 16х катках?