Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Что было сделано за зиму. Решил продать.

Начну с того с чего закончил.

Колодки задние заказал зря( Сняв барабаны там ещё ого-го положил в коробку в гараже. По осени решил попробовать поставить оригинальные датчики, расхода воздуха и лямбду. Напомню что датчик расхода воздуха у меня стоял вообще непонять какой, а лямбда от ваза 10й модели. Оригинал лямбды (22690-AX000) вышел в 3000р. Машина стала поживее. Ну думаю ещё надо датчик расхода воздуха поменять, т.к. мой пробивается как от ниссана либерти с двигателем 2 литра. Оригинал стоит 17-20к. 22680-AU300. Аналог Bosh 0 280 218 117 стоит 9к. Дорого. пошерстив интернет дальше был найден Bosh 280 218 116 его ставят на вазы. По отзывам подходит, но фишку надо переделать. Купил его за 2000р. И фишку за 70 После установки машина ещё прибавила пару лошадей и упал расход на 1-2 литра))) Старые датчики сложил в коробку к колодкам)))

Разбилось стекло у противотуманки, заказал с экзиста RN080225G-0L00 300 рублей и час работы.

По осени прошёл техосмотр сам, 400р и 20 минут времени, пришлось снять тонировку спереди, печально(((

В декабре коротнуло якорь на генераторе. Пропала зарядка. 4 тысячи за контрактный генератор, по номеру один в один. плюс два ремешка поменяли, старые совсем потрескались.

После нового года поменял масло в двигателе. решил снять клапанную крышку посмотреть как там дела, 2 года на мобиле отъездил 5W40. По фото видно - визуально кастрол магнатек был лучше.

так же достал меня стук суппортов, нервы кончились. Разобрал сделал канавки на направляшках и поставил резиновые колечки. Всё шикарно стук пропал.

Ну и самое главное. Решил продать свою птицу, т.к. дочке уже 7 месяцев, и в машину не влезает коляска((Приходится у родителей брать машину для поездок. Планирую дать обьявление сегодня завтра. На данный момент прокачал задние стойки, поменял стойку стабилизатора сзади слева и рулевой наконечник спереди справа, так сказать чтобы будущий владелец не парился с машиной. Поставлю за 330 с торгом без музыки и без летних колёс.

Планирую брать с аукциона филдера 8-10го года 1,5 литра. семейное авто!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром