Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 6,5-7л л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: светлый
Вечер добрый всем читателям Дрома,решил написать отзыв об одной из своих машин,запомнилась просто мне именно эта машина.Не буду сейчас перечеслять какими авто владел,скажу просто,машин было много разных марок,все правда с правым рулём.История покупки получилась весьма занятная,ехал в городе увидел такую серебристую сразу понравилась,своим дизайном,очень понравилась,сразу за комп смотреть модельный ряд Ниссана,что за машина,просто не успел разглядеть ,что за модель.Минут пару на Дроме,нашёл Силфи,решил сразу хочу такую машину,начал поиски на аукционе,всем знакомым сказал хочу Ниссан Силфи,на,что все сочувствовали моему выбору,крутили пальцем у виска,как модно одно время у нас на ДВ было говорить..купил Ниссан еб...сь с ним сам...Я решил в разрес этому тезису купить такую машину,уговоры,отговоры знакомых на меня не подействовали.Как в России говорят,лучше один раз попробовать чем слушать сто раз рассказы других.На дворе стоял 2007г,время года осень.Точный бюджет уже и не помню,что-то в районе 9000.Искать машину в красном цвете было сложно,белые, серые проскакивали на торгах пачками,а красных было мало и уходили они в хорошие деньги,мне нужна была оценка минимум 4В.На все поиски ушло пол года и вот наконец взялась машина,красная как и хотел с движкой 1.5..оценка 4.5 В  пробег 26000км по Японии.Ожидания оправдались так сказать.Машина пришла в феврале.Первые ощущения от езды были немного непонятные,светлый салон  пугал,думал замажу весь,ещё ребёнок маленький любитель с ногами на сидушку залезть)) но думаю потом не суть важно,если,что профарм мне в помощь)) Первое,что сразу почувствовал машина практически новая,всё удобно,красивый дикор под дерево,приятная подсветка панели приборов,расход бензина минимальный,шустрая на ход..в городе.На трасе идёт хорошо 180 не пробовал,170 один раз разогнал без особого напряга.Ездил большую часть в городе,без фанатизма 40-60-80 местами.При росте в 177 в машине достаточно удобно,штатная акустика не самый айс..но я по музыке не заморачиваюсь.В задней части машины не так много места,с ростом больше 180 думаю будет не совсем удобно.Про ходовые качества машины:ходовка хорошая,взбитая..много ездил по гравийки специально,проверял так сказать,ничего не загремело,не застучало,пугали,что слабые стойки..я этого не заметил.За всё время владения ничего не делал в машине,даже масло с тасолом не менял..так и продал потом на Японских жидкостях...автомат понравился очень плавно переключал.Кондиционер морозил очень достойно..летом при жаре спасало.Наездил за всё время 5000км..соглашусь не так много за пол года...возможно дальше может и возникли бы проблемки с ходовкой...но за всё время,что машина была у меня всё было хорошо.Воспоминания очень приятные о машине,салон правда один раз чистить пришлось))) ни на секунду не пожалел,что купил Силфи,с многими владельцами аналогичных машин в городе познакомился,видел с движкой 1.8 говорят они пошустрей...Вот такой получился отзыв,не знаю насколько информативный.

Комсомольск нА
Еще бы и салон кожаный, класный Силфик.
А что избавился от сего аппаратика?
Кризис или наоборот?
Отличная машинюха для города.
Маловат отзыв, но машинка нравится 5-
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
практичная и довольно не дорогая машинка в обслуге
искринне завидую :)

Moscow
была такая, отличный машин

Самый короткий Блюперт за последние 20, а то и 30 лет, но салон канеш красив

Гы
Прикольная Альмера Классик :-)))
Махно 56
С "деревом" перебор... А авто действительно хорошее.

60°СШ 30°ВД
Гы:
Прикольная Альмера Классик :-)))
это не классик, N16
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

PSV 55
Владел таким правда тоже что то около полу года и движка 1.8. Салон смотрится очень солидно для своей цены. А кожа тока у малазийских идет с двигателем 1.6. Климат стоит очень эфективный тока шумноват. вобщем твердый хорошист, если бы не слабенькие задние саленблоки переднего рычага то потянул бы на пятерочку.

Салон красивый ! +5

Расход какой-то нереально малый... Был такой же, только 1,8 по городу летом 9-10, зимой еще более выходило.

неполохой автомобиль,но немного тесновато.у меня такой же с движкой 1.8

Д.В
и писал,что в задней части салона немного тесновато.

S.c.o.r:
Написал как есть,машина была с пробегом 26000...новая движка..

Kovagenn:
Еще бы и салон кожаный, класный Силфик.А что избавился от сего аппаратика?Кризис или наоборот?Отличная машинюха для города.Маловат отзыв, но машинка нравится 5-
Хонду предложили за копейки,вот и продал.
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Красавица!Владею таким аппаратом 1 год. двиг.1.8 за 3 месяца 20 000км НЕ ЛОМАЕТСЯ !Nissan рулит! Почему взрывают жилые дома,небоскребы-ведь на это есть АВТОТАЗ!

А мне больше нравится настоящий Блюбирд, а не Силфи! Места мало в салоне Силфи, хотя кому как!!!!

Jecka:
Дизайн просто новый,блюбёрд немного корабль напоминал к примеру 98-99г

MixaXXX:
Красавица!Владе ю таким аппаратом 1 год. двиг.1.8 за 3 месяца 20 000км НЕ ЛОМАЕТСЯ !Nissan рулит! Почему взрывают жилые дома,небоскребы-ведь на это есть АВТОТАЗ!
QG-18 движка....расход топлива зимой сколько?

Авангард777:
Дизайн просто новый,блюбёрд немного корабль напоминал к примеру 98-99г
Зато места много в нем, побольше чем в Силфи, один плюс это движок QG18DE, а в остальном это Санни+Альмера! :) Было бы в салоне места много было бы хорошо, а так даже не отдохнешь на заднем сиденье :)
Стало: Volvo S80

Сейчас на таком передвигаюсь, в -35 застучала задняя стойка, потом вторая, Печка загудела.... А так нормальный авто.

Marches:
Зимой всякое бывает,а что с печкой?

ирк Таня
Даааа..... Внешне очень даже нечего!!!! Я сейчас в поиске автомобиля. А как интересно она будет вести себя при частой езде? (машина нужна для работы) У меня всякие машины были, все по своему хороши.)))))

Marches:
У меня тоже печка загудела :(( А так все норм, не считая что надо сменить резинку клапанной крышки блока цилиндров, масло выдавило из за морозов! :(

ирк Таня:
У моего друга была Ниссан Примьера с двигателем QG18DE (у меня такой же движок), он ездил почти через день в командировку в Новосибирск ( от Томска 256 км.), и так по делам, машина не разу не подвела, главное менять расходники во время :)

Сибирь
владею таким же 2.5года, полет нормальный. лишнего не просит!!!! +5

с япии пришла с пробегом 26000, ты за пол года 5000 , и не скручен пробег? Глюк какой то!

сантеё:
никаких глюков.Работа дом и так по мелочи .

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи